Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поездка по югу индии

Карма 0
29.07.2009
Moony

Спасибо, понятно, а потом из Кочина куда можно поехать, извините, что так настойчив.
Карма 36
29.07.2009
Из Дели до Кочи есть рейс у Индиго 3200 рупий, но с одной посадкой и потому на полтора часа дольше.

Есть еще без посадок JetLite и за 3400

Остальное или неудобно (например Spicejet рано утром летит) или уже дороже.

До Тривандрума из Дели летит Jetairways и Air India оба рейса с посадкой и стоят дороже 5000 рупий

http://www.ixigo.com -- вам в помощь

http://www.indianairlines.in/index.aspx --- (иксиго не находит аир индию)
Карма 766
29.07.2009
Мне Тривандрум болше понравился, хотя в целом не могу сказать про индийские города, что им надо уделить особое внимание, кроме Майсура. Пыль, духота, хаос. Давно уже обсуждали этот вопрос, так и не вспомню, что в Кочине смотреть, кроме Форта Кочин, который можно посмотреть за полдня, а можно и не смотреть, имхо.

agon66

Ищите поиском, Керала - это бэквотерс, пляж (у Муни в блоге был обзор всех пляжей), Перияр, Муннар, Каньякумари (знаю, что соседний штат)). Домики еще есть на деревьях (не доехал).
Карма 0
29.07.2009
Chaos

Спасибо, билеты от Дели до Кочина планирую взять в Москве, цена вопроса 6000р туда -обратно.
Карма 766
29.07.2009
agon66
Прежде всего исторических мест. Хочется почувствовать дух города.

Это больше в Тамилнаду соседнем. В Мадураи, вот там точно ощутите. Керала - природа, пляж.
Карма 5075
29.07.2009
agon66
Спасибо, понятно, а потом из Кочина куда можно поехать, извините, что так настойчив.

Прежде, чем задавать такие вопросы, надо написать: какой бюджет, сколько времени, какие предпочтения, что вы ожидаете от своего маршрута, как далеко готовы поехать, какие способы передвижения предпочитаете. Иначе, что можно ответить? Езжайте хоть в Калькутту, если вам хочется.
Карма 0
29.07.2009
Max

Буду вечером читать LP. Думаю на чём - то остановлюсь.
sds  м
Карма 221
29.07.2009
Я бы прилетел в Бангалор, сделал полукруг по Южной Индии на поездах/автобусах и улетел из Ченная - можно вобратном порядке
Карма 691
29.07.2009
agon66
Ожидаем? Прежде всего исторических мест. Хочется почувствовать дух города.

По-моему, все города Кералы начисто лишены исторического духа. Ну, в Кочине разве что можно его словить слегка. Керала (по моему опыту) это прежде всего нацпарки, ашрамы, театр Катхакали и религиозные мистерии в северокеральской глубинке. Есть еще каналы.

За духом города надо ехать в Варанаси, Калькутту, Мумбаи, тот же Дели.
Карма 0
29.07.2009
sds

есть готовый маршрут?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики