Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто жил в Дели в отеле при Hare Krishna Mandir? Говорят, что там...

Карма 691
26.07.2009
bakayan
говорят что там красивый храм

В храме есть несколько фресок рама, кстати. И вообще атмосфера в храме хорошая. Если прасад будут давать - хватайте, не стесняйтесь. У них еще кафешка с пироженками есть.
Карма 3
26.07.2009
Shtenka
Если прасад будут давать - хватайте, не стесняйтесь. У них еще кафешка с пироженками есть.

Ой хочу туда уже! :-)

...И вообще, всего 4 месяца без Индии - а уже скучаю :-)
tat  ж
Карма 717
27.07.2009
Moony
в кришнаитских гестхаусах запрещен алкоголь, сигареты, мясо и секс (не шучу). Ну и шум, ночные гуляния и прочее.

Замечательно. Нам все подходит.

bakayan
мясо найдут в кармане – сразу выгонят

Вау...и зачем же мясо ....в кармане...????
Карма 158
27.07.2009
bakayan
А про гостиницу при храме кто-нибудь чего-нибудь знает?

Там есть пара русских монахов. Они очень приветливые и все вам расскажут-покажут. Мне даже посчастливилось вместе с монахами пообедать, а потом мне обалденную экспозицию показали с новомодной подсветкой и специфектами...

А в ресторане "Говинда", что у самого входа, девушка их Киргизии администратором работает (по крайней мере в 2008 году работала).
Карма 3
27.07.2009
tat
Вау...и зачем же мясо ....в кармане...????

Да это я так.. образно :-) А вообще мои попутчики его едят, так что теоретически могут котлету из самолета в кармане забыть :-)
Карма 3
27.07.2009
Jaanu
а потом мне обалденную экспозицию показали с новомодной подсветкой и специфектами...

а экспозицию чего? музей там какой-то??
Jaanu
Там есть пара русских монахов. Они очень приветливые и все вам расскажут-покажут

передадим от Вас привет! :)
Карма 5075
27.07.2009
bakayan
а экспозицию чего? музей там какой-то??

Нет, там есть специальное аудио-видео шоу по ведической тематике. В общем, место интересное. Вот немного фотографий этого храма.
Карма 3
27.07.2009
Имейте в виду, ресторан там с очень острыми блюдами, и, как мне сообщили, не факт, что это-прасад. По крайней мере так было 4 года назад.

Мне не понравилось, острее чем в Непале. Лучше возмите бесплатный храмовый прасад, туда столько перцу не кладут.

На счет номеров, еще несколько лет назад они были по 700 рупий. Я еле сторговалась за пол цены.Они меня вообще посылали на улицу в другой гест, говоря, что там вон как раз за пол цены можно поселиться. при всем при этом у них там есть бесплатные комнаты для кришнаитов, и если вы скажете, что вы в ИСКОН, то вас поселят на день бесплатно. Комната такая же, чуть хуже вид. В общем потом я там бесплатно останавливалась.
Карма 9
16.08.2009
Alenushkaa
На счет номеров, еще несколько лет назад они были по 700 рупий. Я еле сторговалась за пол цены.

Да а в этом году уже по 500 рупий? Это зависит от того, кто на ресепшине - называют максимум 500. Можно сделать жалостливое лицо - сказать: - Харе Кришна! I am from poor Russia, have just a little money/ Ну тогда и называют эту полцены. Да за 200-300 рупий можно остановиться в хорошем номере.

Alenushkaa
Имейте в виду, ресторан там с очень острыми блюдами, и, как мне сообщили, не факт, что это-прасад.

И то , и другое. Можно спросить - что прасад, а что - нет.

Некоторые индусы специально берут не прасад для предложения.

Зато сладости там самые прикольные во всей Индии.
Карма 27
12.01.2010
В какой части Дели находится этот Исскон? Что можно посмотреть рядом? У меня часть карты Дели, обозначены Акшардам, Коннаут плейс. По времени - до аэропорта откуда ближе - от Маджну или Исскона?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики