Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как перевезти лошадь в индию, сколько стоит

Dosa  ж
Карма 27
7.04.2009
В Индии много лошадей, болеют и умирают они не от климата, а от бедности хозяев.

Породистые лошади у состоятельных владельцев чювствуют себя прекрасно.

Думаю, что будет достаточно комплекта бумаг на вывоз из России (их не мало), в Индии санитарные нормы соблюдают весьма условно, но бюрократия страшная. Наверняка за некую предложенную сумму Вам отдадут лошадь на таможне по договоренности :)
Карма 766
7.04.2009
orinoko
Арабчик

А почему его выбрали? Просто интересно. На них скакать тяжелее, чем на других породах или я не прав.
Карма 4
8.04.2009
orinoko
Здравствуйте, знает ли кто-нибудь, или, може сам перевозил коня в Индию =)

ААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Карма 51
8.04.2009
Fistashka

Fistashka
Скоро будут спрашивать, как перевезти корову.. (в Индию со своей коровой :) ). Массовый дауншифтинг?

Угу, или темы типа: На коне в Индию! Поделитесь советами, адресами конюшен и пр. полезной информацией!!

И далее, что-нить вроде: как вы думаете, дорогие друзья, стоит ли брать с собой в путешествие ребенка, собаку, кошку Мурку, любимую черепашку и плазменный телевизор?? Куда все это покласть и как заставить лошадь все это тащить приципить к коню??
Карма 257
8.04.2009
катю
Интересно, что на форуме спросят перевезти в след. раз?

На самом деле интересны различные проявления и буйства фантазии людской:-))

Воистину - РЕСПЕКТ ИНДОСТАНЦАМ! УНИКАЛЬНЕЙШИЙ РЕСУРС СОЗДАН!

Не осталось практически вопросов не нашедших ответов, вот народ и изголяется...:-)
Карма 1
8.04.2009
Всем спасибо, интересовала конкретика, буду рыть дальше! =)
Карма 1
8.04.2009
Max
А почему его выбрали? Просто интересно. На них скакать тяжелее, чем на других породах или я не прав.

Нет, на них скакать лучше - ход очень мягкий, и еще - они очень дружелюбные и общительные по отношению к человеку. Очень добрые лошади, если конечно обращаться по доброму.
Карма 40
8.04.2009
orinoko
Здравствуйте, знает ли кто-нибудь, или, може сам перевозил коня в Индию

Тут вот ребята возили недавно,правда в Эмираты.

http://www.rosbalt.ru/2009/04/06/631672.html
8.04.2009
Fistashka
Может быть, это признаки глобального переселения россиян в Индию, который идет уже полным ходом?

Это признак, скорее, глобализации. Мир становится меньше, людей и животных у людей - больше. Вот и все дела. Скоро все будет выглядеть как в кинофильме "Пятый элимент."
Карма 1
8.04.2009
5element
Тут вот ребята возили недавно,правда в Эмираты.

спасибо большое
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях