Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Инет-сети Индии: Badoo? Shadi? Facebook?...

Карма 547
28.07.2018
Шади - платный сайт для мужчин. Сайт - днище.
Карма 1630
28.07.2018
Igor Yang

И Вы в Индии, хотите жить с потенциальной избранницей или где?

Если даже финт и удастся, то нужно будет всю индийскую родню обеспечивать, а если семья сама культурная и обеспеченая, то простите за грубость, нафига вы им сдались?

Хотя я не знаю, может у вас статус престижный и деньги некуда девать, тогда может продадут кровиночку. Но до свальбы будете под надзором ее родителей чай пить.
Карма 395
28.07.2018
Igor Yang
чтобы увидеть, кто послал, надо оплатить взнос ((

Igor Yang
Неужели он не отдаст одну из них за обеспеченного европейца?

У обеспеченного европейца 20 долларов, или сколько там надо, не нашлось?

Смешно.
Карма 0
28.07.2018
1) Жить - в России. Вся недвижимость и бизнес у меня здесь.

2) Невесту, если уж брать - из небогатой семьи.

3) "Обеспеченный европеец" потому и стал обеспеченным, что не разбрасывал по 20 долларов направо и налево незнамо на что... ; )
Карма 15
28.07.2018
Igor Yang
Жить - в России.

А зачем вам тогда индианка? Ради экзотики? Так и в России полно хорошеньких работниц из Средней Азии. И шансов создать и сохранить семью больше в разы. И... может, я по-женски придирчива... но красавиц среди рядовых индианок немного. Это я по индийским студенткам сужу, а они не из низших слоев, как правило. Если на лицо ничего, то фигура хоть плачь... И наоборот. Короче, не Болливуд))
Карма 0
28.07.2018
Так может именно среди _студенток_ красавиц мало? Немного перефразируя известный аник про зверей: "Либо красивая, либо умная" ? ))

Друзья! Мне очень интересно читать ваши отзывы! Правда! Мне кажется, моя ветка изрядно оживила форум )

И всё же предлагаю чуть вернуться к теме(!) ветки. Мне пока немного затруднительно в одиночку сёрфить индийский инет-сегмент (( Подскажите ресурсы, где можно потрепаться с индийскими девушками? Сверхзадача: (не найти на сайтах невесту, как вы могли предположить)) а пообщаться с индианками (пусть даже и со столичными мажорками, у которых инет в каждом смартфоне. Пусть даже и на английском) - чтобы, так сказать, "настроиться на индийскую волну"! ))
Карма 15
28.07.2018
Тогда вам в ФБ. Делов-то.
Карма 0
28.07.2018
FB уже активно использую последние пару дней для общения с гидами-индусами ) Но для общения с индианками, мне кажется - немного не то... (( Общение в FB предполагает формат "face to face"... А хотелось бы: либо затусить на каком-нибудь индийском женском форуме (если есть такие?), либо на "типа сайте знакомств", чтобы у индианки в анкете были указаны намерения - и их можно было по фильтру найти. А искать "невесту" в FB - это искать иголку в стоге сена... ))
Карма 15
28.07.2018
Так вы определитесь - вам невесту или просто пообщаться)) На индийских сайтах знакомств вы не найдете ничего. Там или профессионалки (редко) или мамаши невест под видом невест. Ну не ищут вменяемые индианки себе женихов сами. Это не их проблема и не их право. Это головняк родителей. Вы или этого не хотите понять, или нас троллите.Это в России до сих пор еще женщина одновременно и товар, и продавец. Она сама себя должна презентовать, подать, продать, сделать себе тюнинг-мерчендайзинг...
Карма 15
28.07.2018
Вот примеры брачных объявлений из индийского женского глянца. Раздел "Ищу жениха" отсутствует. В других изданиях он, вероятно, есть, но вообще мужчин в Индии больше, чем женщин, так что дефицита женихов быть не должно. Кстати, вы вдову или разведенную рассматриваете?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики