Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С большой собакой в Индию - детали, особенности, пароли, явки

Карма 6
20.07.2014
Большое спасибо вам! Поизучаю, конечно.
Карма 0
20.07.2014
Jenny_
Так а почему не узнаете все правила перевозки животных на сайте той авиакомпании, самолетом которой полетите? Мне в Аэрофлоте все четко и подробно рассказали. Удачи Вам!

Вот именно, что прочитал, ничего по Noc не сказали, но как видите, судя по опыту других людей он может потребоваться и без него могут быть проблемы.

Хорошо, что не стали рисковать без него. В аэропорту Дели наши чемоданы на выходе сканировали, хотя мы шли без котиков. Даже если бы мы их вывезли из России, здесь бы возникли проблемы.

Думаю о возможности озаботиться получением Noc здесь на месте. Либо сделать бизнес визу (я здесь, возможно надолго), либо получить лицензию dgft с которой, по словам местного офицера, можно ввозить животных по тур визе. И может быть вернусь в Россию и привезу котов сюда со всеми документами.
Карма 416
20.07.2014
Nikolay_Perov

Сходите в Капашеру, навестите офицера и узнайте, как вам быть. Конечно же, расскажите как эти коты без вас страдают там, а вы вынуждены быть здесь. Они там нормальные люди, посмотрите, как с ними общаются индусы - не требуя, демонстрируя их превосходство, используя приставку "сэр". Это реально работает, и они стараются помочь, может посоветуют, как вам быть. У них обычный чиновнический английский, так что общаться вполне можно.
Карма 32
21.07.2014
а как провести черепаху сухопутную? вес 1560 грамм. у хладокровных нет глистов, да и прививки как бы не хотелось делать....от бешенства.
Luna  ж
Карма 2176
22.07.2014
Вы поставите в тупик всю карантийную службу )))))
Карма 416
22.07.2014
baron

Повеселили :) Вы не шутите? Мне кажется так же как и Луне. У них будет шок, когнитивный диссонанс, и все из этого следующее....
Карма 32
22.07.2014
не шучу. и не зря написал вес. это среднего размера черепаха. может у кого есть опыт или слышал правдоподобный рассказ, как провезти на себе мелкое животное. я конечно понимаю что это несколько абсурдно, но вдруг.
Карма 6
22.07.2014
baron
а как провести черепаху сухопутную?

Позвоните авиакомпании, которой летите. Посмотрите их сайт, там должен быть раздел и о животных. Я лечу Аэрофлотом. Те товарищи мне все по полочкам разложили.
Карма 6
22.07.2014
baron

А вот гляньте-ка еще здесь http://cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?p=8363
Карма 1708
22.07.2014
baron
а как провести черепаху сухопутную?

Не самый оригинальный вопрос

../forum/2_8612_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики