Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Кто-нибудь слышал о тибетской турфирме garudaswing ?

Карма 108
12.05.2011
Кто-нибудь слышал или сталкивался с тибетской турфирмой garudaswing ?
Карма 250
12.05.2011
Нау
Кто-нибудь слышал или сталкивался с тибетской турфирмой garudaswing ?

в прошлом году,я поехал в Тибет от этой фирмы,а что?
Карма 108
12.05.2011
Рассматриваю как вариант туры от этой фирмы, а отзывы смог найти только на их сайте.

Очень интересуют впечатления от работы garudaswing. Понравилось или как?
Карма 250
12.05.2011
✎
Нау
Очень интересуют впечатления от работы garudaswing. Понравилось или как?

в общем скажу:Всё было на хорошем уровне,все участники моей группы довольны.

Если вас интересует более точная инфа пишите в личку,иначе мои ответы могут рассмотреть как рекламу,данной фирме.

кстати и мой отзыв там вы тоже наверное прочли,так что повторятся не следует))
Карма 250
12.05.2011
впечатления о нашей поездке я выложил тут

URL
Карма 108
12.05.2011
Спасибо за ответ.
skopn67
более точная инфа пишите в личку,иначе мои ответы могут рассмотреть как рекламу,данной фирме.

Это почему же? Не вы же тему создали. Да и другим может быть интересно.
Карма 250
13.05.2011
Нау
Да и другим может быть интересно.

ну тогда я советовал бы воспользоваться это фирмой.

там работает русская девушка,как туроператор по Тибету,она имеет немаленький опыт в организации туров.Цены вполне приемлемые,даже для моей перефирии,а это немаловажное значение.

за 21день в Тибете у нас не было никаких проблем,всё решалось оперативно,будь то смена отеля,выезд пораньше,лошадь на коре,выбор ресторана и.т.д. и.т.п.

я до сих пор общаюсь с ней и попутчиками по Тибету.Самое прикольное то,что все в восторге от гестов в Саге,на коре,Манасароваре в других местах:))

В следующем году сам собираюсь съездить второй раз,если надумаете,присоединяйтесь,рассмотрим варианты.

Самое проблемное это собрать и организовать группу,т.к. стоимость маршрута напрямую зависит от количества участников.
Карма 250
13.05.2011
✎
Jampal
он получает за вас откат

уважаемый,я ещё ни копейки не получил от того,что помог людям съездить в Тибет (хотя наверное и надо,т.к. это отбирает у меня время,объясняя кучу нюансов в таких поездках)....поэтому попрошу осторожнее в высказываниях,когда не знаете подробностей!!!

много всякого барахла предлагают многие,я советую то,что сам прошёл,чтобы люди не повисли в Лхасе или Пекине как в случае с левыми пермитами.

Если у вас есть альтернатива,можете её тут озвучить,а не заниматься охаиванием других!!!
Карма 1
13.05.2011
я зашла на этот сайт но смущает то что у них на 2011 г ничего не написано про туры ...как в других фирмах .. нет ни одной даты и цены 2010 г
Карма 108
13.05.2011
Да, сайт у них мутноват. Англоязычный вариант не работает, что странно для китайского сайта. Неужели они только с русскоязычными работают?

В процессе переписки прислали прямую ссылку на конкретный тур на июнь 2011 года, с самого же сайта на эту ссылку никак не выйти.

Хорошо хоть нашёлся один клиент этой garudaswing. Немного спокойнее стало. :)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики