Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Дусе.

Карма 541
5.12.2008
... ага,.. прилёт ,..Негомбо - Тринкомале ..(там оболтусу отмокнуть под пальмами) - потом Kalkudah, Pasikudah ,.. - ибо где то пиарили на буржуйском форуме енто место,.. в Арагум не поеду - ибо далеко,..да и народ рассоветовал,.. грят - не стоит...потом Канди (оболтус в Канди не был есчё),. с заездом к слонам в питомник..,. вообщем - ничего особенного..

..зимой - фиг екго знает,.. кризиз достал,..и если счас это цветочки,.. то через полгода , что будет - ..анус..??

Галюся - а вы дуйте в Бирму,. хоть кто-то расскажет подробненько..(мне твой стиль изложения нравится ,.. с чувствоом и информативно..)
Карма 270
5.12.2008
Perez
кризиз достал,..и если счас это цветочки,.. то через полгода , что будет -

Спокойствие прежде всего,переживем ,все будет в порядке...Хотя у нас уже полный трам тарарам.....
Карма 541
5.12.2008
ген
Хотя у нас уже полный трам тарарам.....

- унас начнётс после НГ,... напьёмся, похмелимся - и ....извольте получить...

..конешно, те кто живёт в небольших городках (например моей тёще - фиолетово , кризис-мризис,.. усё переживёт),...но если честно - до последнего времени, кризис чувствовал токо по инфе,.. счас начинаю чувствовать на кармане...

..ладно,.. не будем ЗДЕСЬ о кризисе,.а то Дуся совсем запутается в топике..
Карма 270
5.12.2008
Perez
унас начнётс после НГ,...

Все это очень плачевно.И ничего не сделаеш,блин!А крышу начинает срывать! Достали.!
Карма 88
5.12.2008
Привет! Perez

Гест хаусы есть. Но качество вам подойдет ли нет нимогу сказать. Пасикуда и Калкуда красивые места, стойт поехат и посмотриет.
Карма 541
6.12.2008
Дуся спасибо за ответ,. скажи пожалуйства - вдоль побережья от Тринко проехать туда можно..??
Карма 110
8.12.2008
Perez
в Арагум не поеду - ибо далеко,..да и народ рассоветовал,.. грят - не стоит

Да, нам Дуся тоже так сказал - мы его слушаемся! Он у нас главный!. Тоже не поперлись.

Perez
Галюся - а вы дуйте в Бирму,.

Эх, я прям в очередной раз собираюсь весной-летом. Как в начале этого года. Посмотрим, получится ли. Друзья мои, что там сейчас, говорят, что столица одна большая деревня, но красиваяяяяя. Приехать, говорят, стоит.
Карма 541
8.12.2008
galagala
Приехать, говорят, стоит.

- давай Галя...!!!!! .
Карма 88
8.12.2008
Privet! Vsem!

Benzin deshevili na 20 rup. Seichas stoit 122 rup.
Карма 88
8.12.2008
Diselnie toplivo sena takshee.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях