Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Цена геста в Унаватуна и в других местах

Карма 5075
23.10.2013
Ну вот, вам предлагают тут ехать в Мириссу и снимать полдома примерно по вашему бюджету. Да и в других местах на юго-западе возможно что-то найдется. А может и не найдется. Ланка раза в 1,5 дороже Индии по ценам на жилье.
Карма 2
23.10.2013
Moony
Ланка раза в 1,5 дороже Индии по ценам на жилье.

Спасибо, вот это то я и хотела узнать))
Карма 224
23.10.2013
Буддизм, Индия... Все смешалось- кони, люди))))

Куда диете тащите, сами не знаете (это я ворчу:-)))

Поезжайте спокойно в Индию, в Керале реально за комнатку 500 рупий

Если совсем уж никаких зацепок- напишите мне в личку, у меня в варкале подружка, но не знаю, точно ли подскажет жилье нормальное. Мы жили как раз за 500 рупий 2 зимы назад, с возможностью пользоваться кухней.

Но можно и самим найти, если с другой стороны клифа искать- там в январе (начало) были предложения за эти денежки.

Ребята, вам самим лет сколько, если не секрет? Совсем молодые родители?
Карма 2
24.10.2013
спасибо, напишем , ежели что, нам по 35)) уж не знаю, молодые ли мы родители, но знаю, что бодрые)) Тут до нас дошло, что кухня не обязательно, если с собой притащить мультиварку)) А у меня Индия - страны мечты, родители жили в 70х годах там 2 года- завод проектировали, приехали и меня родили, я все жизнь туда хочу.Вот и поеду)) но начать мы хотим со ШЛ, чтоб ребенку легче адаптироваться к новой флоре было, там же чище?
Карма 224
24.10.2013
Я вот тоже начала думать) манит Шри Ланка, возможно с нее и начнем, потом заедем в Индию ненадолго. Нам в Гоа надо дней на 7-10 и в Ауровиль.

Кстати, вот в варкале (Керала) как-то много времени занимала поездка в супермаркет и на рынок за овощами. Если вы не веганы, то рыба рано утром покупается, курица вообще живая, при тебе ей голову рубят, пипец!

Большой супермаркет напротив почты, а рядом, напротив жд вокзала офигенный магазин тканей!!! Вот там на платьишки можно прикупить хорошего хлопка и вообще на этом пяточке- будете там, разберетесь, есть неплохие магазины с одеждой (но надо покопаться)
Карма 4
24.10.2013
Мы живем между Матарой и Мириссой, ближе к Матаре, уже второй сезон, снимаем домик на берегу океана за 350 баков, жилье за ваши деньги можно найти. В Польхене (поселок рядом с матарой) хороший пляж для детей - большой, нет волны, правда, в выходные много местных. До Мириссы 10 минут на байке. Что хорошо - в 5 минутах в матаре супермаркеты и т.д., рыбный рыночек, цены на порядок ниже, чем в унаватуне. У нас дочке 6 лет, ходим в местную школу. Если интересно - пишите сориентируем подробнее
Карма 224
24.10.2013
Alexganso, спасибо, очень интересно! А на декабрь-январь какой пляж лучше для детей? И есть ли возможность посещать час-два занятия для дошкольников? И еще осень интересует машина на 3-4 недели в аренду, на какую цифру рассчитывать?
Карма 4
24.10.2013
Sacrum, про машины не узнавали, про садики тоже, но в школах, например, в декабре каникулы. Пдяж для детей хорош в польхене - тут почти никогда не бывает волны, но много мнстных. В Мириссе тоже есть бухточки, подхолящие для детей, и там в основном туристы
Карма 2
30.10.2013
Sacrum
д вокзала офигенный магазин тканей!!! Вот там на платьишки можно прикупить хорошего хлопка и вообще на этом пяточке- будете там, разберетесь, есть неплохие магазины с одеждой (но надо покопаться)

ОХ, КАК ЭТОГО ХОЧЕТСЯ))))

я и шить планирую шторы в кв, чехол на диван и на себя чехольчики в Индии)) там дешевле и по отзывам сажают идеально по фигуре
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики