Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Снять дом на три месяца на Шри-Ланке

Карма 15
13.01.2015
Автобус от автостанции возле Fort Коломбо,до Хиккадувы -149 руп.,время 2-3 --3,5 часа( нр 02).На автобус по хайвею( нр 01), из Коломбо не ходит.По поводу воды-попробовали на вкус,если хлорированая-питьевая.Спросите у хозяина-отправит в магазин.Кстати,на выборах 8 января победила оппозиция,возможны перемены!
Карма 36
13.01.2015
Искренне благодарна за все ответы.

rip_line готова на +100 карму сразу увеличить за помощь.

Ярких впечатлений в поездках, приятных сюрпризов, добрых попутчиков!
Карма 0
15.08.2017
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, деревню на юге, юго-западе, где реально в первых числах ноября снять дом с кондиционером.

Читая данный форум, пришла к выводу, что много жилья в Хиккадуве, но смущает трасса рядом, излишняя ее шумность (хотя может в р-не Наригамы нормально, подальше в глубь?)

Едем на зимовку первый раз, хочется деревенской тишины, но переживаю, что в тихих местах вроде Мириссы или Коггалы

(Тангалле) не найдем жилье на длительный срок.
Карма 5075
15.08.2017
Тамара_Фарм

Да везде на юге реально, если поискать и располагать бюджетом в районе 500-1000$ на месяц на жилье. От Галле на юг до Тангалы.
Карма 5075
15.08.2017
Можете начать поиски с Унаватуны.
Карма 0
15.08.2017
Moony
Да везде на юге реально, если поискать и располагать бюджетом в районе 500-1000$ на месяц на жилье. От Галле на юг до Тангалы.

Спасибо, т.е. я правильно понимаю, что мы можем прилететь числа 5 ноября и на месте за неделю-две объехать понравившиеся деревни и найти жилье на длительный срок?

И еще вопрос, если можно здесь, а то я уже извелась: можно ли приезжать без обратного билета, или делать бронь ( у Флай дубай вроде перенос даты без штрафа), или лучше запланировать через 3 месяца выезд в третью страну?

Спасибо за ответ.
Карма 5075
15.08.2017
Тамара_Фарм


Спасибо, т.е. я правильно понимаю, что мы можем прилететь числа 5 ноября и на месте за неделю-две объехать понравившиеся деревни и найти жилье на длительный срок?

Да. Так обычно и делают.

Тамара_Фарм
И еще вопрос, если можно здесь, а то я уже извелась: можно ли приезжать без обратного билета, или делать бронь ( у Флай дубай вроде перенос даты без штрафа), или лучше запланировать через 3 месяца выезд в третью страну?

Лучше иметь обратный билет. Могут спросить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики