Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Лучший пляж Шри-Ланки в мае

Карма 110
17.04.2012
Катарагама - вообще не пляжное место, и берег от нее далеко. А то, что это религиозное место, да.
Карма 1
17.04.2012
Добрый день! На каких пляжах больше всего лежачих коров ,попрошаек и приставучих торговцев? Хочется тихого релакса на берегу океана пусть даже и в обществе местных, но культурных жителей купальщиков.
Карма 5075
17.04.2012
Я был на Шри-Ланке в прошлом году примерно в это же время, но юг проскочил почти не задерживаясь. Из бичей мне понравился Аругам Бей на востоке. Катарагама прикольное место, но если вы не фанат храмов и прихрамовых парков, то там и делать, собственно, нечего.
Карма 488
17.04.2012
zxc123
На каких пляжах больше всего лежачих коров ,попрошаек и приставучих торговцев?

Честно говоря, не видел ничего подобного на Ланке. Ну разве что совсем немного торговцев, но они не приставучие были совсем.
Карма 678
17.04.2012
Moony

Ты и сам наверное понимаешь, что искать шанти на участке от Коломбо до Унаватуны практически бесполезняк. Да к тому же, если климат не поменялся окончательно, на востоке будет больше солнца. Имхо где то на участке Тангалле - Тринко и надо искать.

Тем более, что половину мая вы наверное прокатаетесь не у моря.
tat  ж
Карма 717
17.04.2012
Izum
Как по мне - в Мириссе толпы народу.

Шоссе примыкает к восточной оконечности пляжа.

И потом - человек же спрашивает про май.

Как раз в мае в Мириссе народу практически нет.

И купаться совсем не обязательно на восточной оконечности пляжа ). Пляж длииииный )
Izum
В Мае уже на востоке погода то получше скорее всего
Но человек на востоке уже был, а сейчас спрашивает про юг )

Moony
Из бичей мне понравился Аругам Бей на востоке.
На мой лично вкус : Мирисса много живописней, чем Аругам Бей. но вкусы у всех разные )
Карма 2013
21.05.2012
От Тринко до Мириссы вообще сейчас народу нет, и погода стоит солнечная без дождей. Посмотрим, что там дальше, в центрах туристического разврата :)

Отчет ведем здесь - Цейлонский мотопробег. Шри-Ланка, май 2012
Карма 0
19.09.2012
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, места (пляжи, заливы т.д.), где можно спокойно и долго (без волн) плавать на Шри-Ланке во второй половине октября. И чтобы спокойно и тихо.

Спасибо.
Flak  м
Карма 108
19.09.2012
nepeure
можно спокойно и долго (без волн) плавать на Шри-Ланке во второй половине октября. И чтобы спокойно и тихо.

рекава и киринда. на тех пляжах натсолько тихо и спокойно, что черепахи откладывают яйца, а если океан волнуется, то можно купаться в вулканических каменных ваннах, куда заливает морскую воду.
Карма 8
19.09.2012
Flak
рекава и киринда.
где это, как туда доехать из Калутары?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях