Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Расписание движения поездов и автобусов из Коломбо (на английском)

Карма 239
17.06.2011
iana5553
Нет???

Как так?

действительно, как так?!
Карма 1
17.06.2011
Я серьезно.
Карма 239
17.06.2011
iana5553
Я серьезно.

ваши вопросы вызывают у меня улыбку, поэтому и отвечаю..если хотите серьезно- пишите на мейл шри-ланкийских дорог ..это не ко мне
Карма 1
17.06.2011
Просто - спасибо. )))
Карма 1
17.06.2011
А автобусы дневные есть из Тринко в Коломбо.

Самолет в 3.15. Хочу утром в Коломбо выехать.

Далеко ли автобусная станция от жд в Тринкомале??????
Карма 239
17.06.2011
iana5553

да узнаете все по приезду в тринко..нет в инете расписания автобусов, я сам искал как то.

а почему так критично знать расстояние между станциями? у вас там полчаса времени на пересадку и боитесь не успеть на тук-туке?
Карма 1
17.06.2011
Нет, времени много.

Просто хотелось знать во сколько примерно приехать в Тринко, что бы успеть на автобус в Коломбо.
Карма 1
17.06.2011
И вот еще один вопросик:

В Нилавели тоже есть автостанция, она небольшая, но

На ней обнаружен автобус с надписью Негомбо, Курунегала.

Вопрос: со станции Нилавели идут автобусы куда-нибудь кроме Тринкомале? Негомбо, Курунегала(между Коломбо и Канди)? Или эти надписи на автобусах ошибка?

Заранее благодарю.
Карма 0
10.09.2011
добрый день!

ездил кто-нибудь на транспорте по маршруту коломбо - сигирия - канди - нувара элия - пик адама - тангалле? сколько времени нужно закладывать на поиск станции? есть ли регулярные рейсы (не хочется опаздывать на заселение в забронированные отели)?

спасибо.
Карма 150
26.09.2012
Прилетаю в Коломбо в 13-30. Конечная цель - Мириса.

Если все верно понимаю, бюджетных вариантов добраться 2 - поезд и автобус.

Автобус: аэропорт-бас стейшн на бесплатном шаттле, далее автобусом до автовоклаза в самом Коломбо, оттуда - автобусом до Галле либо Матары, ну и оттуда уже тук-туколм до МИрисы - если что-то упустил - прошу поправить, т.к. еду туда впервые. Трафик, давка в салоне и любопытство местного населения не смущает - имеется опыт езда по Индии)

Поездом: на каком сайте и за какой срок до отправления можно дистанционно, оплатив российской банковской картой, купить билеты? Если я верно понимаю по карте, то из Коломбо на поезде можно доехать либо до Галле, либо до Матары, и там уже туком до Мирисы. Отсюда вопрос - куда предпочтительнее прибывать?

Общий вопрос для обоих способов - какой из них быстрее? Все конечно условно, я понимаю, задержки происходят сполнтанно, но все же.

Не хотелось бы прибыть на место к ночи) К тому же на утро у меня наступит день рождения)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге