Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Национальные парки Шри-Ланки

Карма 1
17.09.2010
Барада
Жду с нетерпением координат !

Заеду, осмотрю, сфоткаю, отчитаюсь !

вот, пожалуйста, координаты. Буду ждать с нетерпением вашего отчета :)

Location Eastern and Uva Provinces, Sri Lanka

Nearest city Polonnaruwa

Coordinates 7°34′33″N 81°08′34″E

Ветр
если ищете такие места, то вам надо на север ехать, в Джаффну.

Я бы поехала, но в октябре там несезон... ?

Ветр
но очень много отдыхающих местных.

Perez
..это точно...касается так называемых "нетуристических мест"..

А в Баттикалоа или Тринкомале много местных?
Карма 42
17.09.2010
Ухх до Полоннарувы пока не планировал ехать. Далековато от меня. 2-3 дня надо потратить на такое.

В Батикало делать нефиг абсолютно. Был там два раза.

В Тринко много туристов в сезон. Местный тоже туда активно ездят. Ибо на востоке особенно мест и нет
Карма 42
17.09.2010
Кстати что ж Вы линк сразу не дали на парк.

Такие линки тут явно можно давать, это оффициальный сайт

http://www.dwc.gov.lk/index.php/national-parks/maduru-oya-national-par k
Карма 541
17.09.2010
Yula_PP
А в Баттикалоа или Тринкомале много местных?

В Тринко - много.,...в ферале прошлого года наблюдал следующий сюжетец - колонна автобусов ,.штук 5 не меньше ...двигала откуда то с юга в Тринко... ,.в июне - когда был - довольно много наблюдал...даже в будние дни.....В Батиколоа - но ТОЛЬКо судя по инетовской инфе - в выходные и праздники - тоже хватает..
Карма 1
17.09.2010
От напасть. Где ж попляжничать в 10-х числах октября??! В Мириссе - волны, и главное - нет рифа, а я сноркелить хочу...
Карма 42
17.09.2010
В Октябре - в Тринко/Нилавели
Карма 1
17.09.2010
Барада
Кстати что ж Вы линк сразу не дали на парк.

Такие линки тут явно можно давать, это оффициальный сайт

Я боялась, что никакие линки нельзя давать :(

Ладно, тогда сначала определюсь с пляжем, а потом буду выбирать парк рядом...
Карма 1
17.09.2010
В нилавели тоже наверное автобусы с нашими туристами разъезжать будут. Разлекламирован он очень в рунете (
Карма 541
17.09.2010
Yula_PP
В нилавели тоже наверное автобусы с нашими туристами разъезжать будут. Разлекламирован он очень в рунете (

я вас понимаю....вы хотите отдохнуть в пустынном местечке.... могу сказать из собственного опыта - в тех местах ,. о которых пишут в инете - народ будет. ..меньше\больше...туристы\местные ..не важно ..но будут.. Это не значит , что на ШЛ не осталось мест для релакса в одиночестве ,... но их (ИМХО) можно найти только по месту....проехав\пройдя какой-то отрезок расстояния.,.. и просмотрев кучу мест..... на пальцах не объяснишь, где это находится... да и понятия у людей о "месте, подходящем для релакса"...разные...кому то волна большая,..кому то пальм мало..кому то кафешка не нравиться.,.. либо добираться до него непросто.....и т.п...

если вы стремитесь к критерию - "вышел на пляж - а там только я, окиян и пальмы...и никого более"...вряд ли в инете найдёте такое место..
Карма 42
17.09.2010
Perez абсолютно прав.

Ехайте в Тангале. Там очень много тихих мест. Но нет снорклинга :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге