Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › С Рождеством Христовым всех индостанцев!

Alia  ж
Карма 344
24.12.2007
Ой, а я празную сперва одно Рождество, потом Новый год, потом еше Рождество, потом Старый Новый год! Любю праздники и подарки!))))
Карма 229
24.12.2007
Alia
Любю праздники и подарки!))))

Да кто же не любит!! Хорошо когда люди умеют веселиться. Главное не переесть сладкого.
Карма 4
24.12.2007
simens739
Только не хотелось бы открывать дискуссию какой календарь истинный. Индейцы майя будут смотреть на это и только ухмыляться. Уж они то знают какой...

Что Вы.... дискутировать не будем! я праздную всё:))) Сегодня нарядили ёлку всей семьей, испекли сладкий пирожок, выпили чаю за католическое рождество и... допили остатки гоанского рома:)))

А впереди ещё Новый год, Рождество, а на Старый будем уже усиленно работать. Давайте не будем раздваиваться!:))) Пусть каждый празднует что хочется и когда хочется! Ещё раз всех с наступающими....
Карма 229
24.12.2007
Тарин
допили остатки гоанского рома

А я привык к Бомбейскому джину!
Карма 9
24.12.2007
genrih
А я привык к Бомбейскому джину!

И мне нравиться хороший джин, но без тоника.
Карма 4
24.12.2007
А я Бомбейский джин не пробовала. Если бы случилось.... вполне возможно допивали бы сегодня его:))))))))))))))))))))))

и вообще... предпочла бы свежий кокос..срубить крышечку, вставить соломинку.... вкуснее всех алк. напитков:)
Карма 29
25.12.2007
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Любой религиозный праздник - всегда свет, и неважно какого ты вероисповедания. Особенно это чувсвуется здесь, в Индии....

Мы вчера тоже отметили Рождество в Пуне. Еще грядет мое день рождение, которое я уже второй раз буду отмечать 26 декабря в Индии. И это самы лучший подарок для меня!

Всем добра!
VOV  м
Карма 10
26.12.2007
simens739
Индейцы майя будут смотреть на это и только ухмыляться. Уж они то знают какой

[quote=simens739]Это что ? из гробов чтой ли?...гну мать , ты даешь!!!

Лично меня устраивает такой порядок. Я не могу существовать в двух измерениях. Хотя праздную Новый год и не праздную Старый, наверное так и начинается ъаздвоение. Только не хотелось бы открывать дискуссию какой календарь истинный. Индейцы майя будут смотреть на это и только ухмыляться. Уж они то знают какой...[/quote

Чой то вас занесло робяты не в ту steеp///

У иудеев свой....у католиков свой....у православных свой.. примерно укладывается в 20 дней........ну чем не повод праздновать в честьСына Божия!
Карма 13
26.12.2007
День Вне Времени

25 июля

Галактический день свободы, радости, искусства и творчества!

День Вне Времени - это 365-й день в календаре матушки Природы, основанного на естественном цикле луны, земли и солнца – в Календаре Нового Времени, где ритм 13 лун по 28 дней синхронизирует весь год.

Оставшийся день года находится за пределами календарной сетки и не имеет ни номера дня, ни номера Луны.

В этот день осуществляется переход из одного галактического года в следующий.

Таким образом, это точка смены годовых циклов, это оптимальный момент для того,

чтобы оставив позади все старое и отжившее, войти в новый цикл свежими и обновленными.

В этот день миллионы существ по всей планете празднуют, провозглашая творчество,

и объединенная волна любви распространяется во всех направлениях, наполняя все пространство.
VOV  м
Карма 10
26.12.2007
VOV
Индейцы майя будут смотреть на это и только ухмыляться. Уж они то знают какой...[/quote

Ну и они здесь при чем.?... они же вымерли- потеряли культуру аж в .....15.. Так чё?

ПЕЙТЕ ЗА ТЕХ КТО С НАМИ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге