Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские парни красивые

Карма 547
10.06.2015
Aakanksha

Wow! Красава!

esferica

Очень даже ничего.

Спасибо, девчонки. А то до вас страшил каких-то аыкладывали и нереальных людей(актёров)
Карма 5075
10.06.2015
annetes
возможно наследие бхопальской катастрофы, после неё такие мутации не редкость

6 пальцев встречаются у 1 из 500 новорожденных в мире. Так что это не такая уж редкость.
Карма 547
10.06.2015
annetes
Может Настя Psevdogirl поделится более удачным ракурсом, если он у нее есть в коллекции

А я ено выкладывала. Не узнали. Ок, выложу ещё. Он аутентик. Я его зову Русалкой)
NaVi  ж
Карма 88
10.06.2015
psevdogirl
А то до вас страшил каких-то аыкладывали и нереальных людей(актёров)

Почему это они нереальные? Очень даже реальные, по земле ходят.))) А обычные индусы в массе своей одинаковы. Молодые слишком женственны, а в возрасте Карлсона все похожи на него.))))
Фото 1
Фото 1
NaVi  ж
Карма 88
10.06.2015
Ну и как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные))))
Карма 5075
10.06.2015
NaVi
Почему это они нереальные? Очень даже реальные, по земле ходят.)))

А вы их видели? У меня есть друг, который зарабатывает на жизнь тем, что ретуширует кадры фильмов. Берет кадр с таким "реальным актером" и убирает все прыщики, поры, отбеливает кожу, если надо, доводит до киностандартов так сказать. И это то, что остается после гримеров.
Карма 329
10.06.2015
psevdogirl
Он аутентик

в каком смысле? типа особо правильный брахман?

он на ваших фото с хвостиком?
Карма 329
10.06.2015
Moony
6 пальцев встречаются у 1 из 500 новорожденных в мире. Так что это не такая уж редкость

почему-то нигде больше я не встречала этот дефект в таком количестве как в Индии

наверно они его не стремятся устранить по двум причинам

- отсутствие денег на операцию

- религиозные соображения
Карма 5075
10.06.2015
annetes

Да, в развитых странах этот лишний палец отрезают еще в младенчестве.
NaVi  ж
Карма 88
10.06.2015
Moony
А вы их видели?

Лично нет))) Но смотрела их награждение -лучший фильм/актер. В прямом эфире - вроде похож)))) Но конечно же индустрия развлечений делает актеров небожителями. Ну так для кого стараются-то?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики