Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как не надо ездить в Индию или приключения алкоголика в Индии

Карма 31
14.04.2010
niil
по ходу полицейский вас развёл ;)

Почему вы так решили?

niil
натурально пишите , откровенно ..... трогает :)

Спасибо.

hime
прям "Москва - Петушки"

К сожалению с этим произведением не знаком )

e_sobaku
это Вы в конце прошлого года канючили на ogoa.ru про "не снимайте жильё у барыг"?

А ты видимо тот самый барыга?

e_sobaku
Ну и как в итоге разместились?

Будешь читать-узнаешь. А вообще, про жильё отдельные темы есть, повторяться нет смысла. Я остался при своём мнении.

e_sobaku
обошлись с обладателем незагорелой сибирской задницы, не владеющим английским языком вовсе?

Я не знаю, какого цвета твоя задница, но с уверенностью могу сказать, что после встречи со мной она станет шире плеч, в четыре раза.

e_sobaku
А повествование ИМХО весьма банальное.

На оригинальность не претендую, рассказываю о том что было.

e_sobaku
У всех таких историй мильон.

А у меня одна.
Luna  ж
Карма 2176
14.04.2010
dbekin, а Вы не перепутали случайно оранжевые одеяния с красными? :)) Или это незначительная деталь повествования на фоне общего состояния? :)))

И прикольно, где на скоростном хайвее Мумбаи-Пуна такие высоты, что уши закладывало? Там есть пара-тройка отдельностоящих горушек с тоннелями, но чтоб высоты... Или это тож чисто ерофеевские последствия мировосприятия?
Карма 31
14.04.2010
Luna
dbekin, а Вы не перепутали случайно оранжевые одеяния с красными? :))

Возможно.

Luna
Там есть пара-тройка отдельностоящих горушек с тоннелями, но чтоб высоты... Или это тож чисто ерофеевские последствия мировосприятия?

Ну, значит перепад высот, для закладывания моих ушей был достаточен ).
Карма 31
14.04.2010
Продолжаю свой рассказ.

Выхожу из дома и попадаю во внутренний дворик, всё чистенько и красиво. Каменный забор, кованая калитка, сад, щебечут птички. Сажусь на скамью- качалку расположенную в тени каких-то экзотических деревьев, осматриваюсь и закуриваю. Первый шок проходит, постепенно прихожу в себя. Откуда-то появилась босоногая женщина с лейкой, полив растения, зажгла свечу, поставила её на пъедестальчик расположенный среди растений и удалилась. В голове промелькнуло: Кто она? Зачем эта горящая в саду свеча? Что здесь делаю я? Может это сон, и сейчас я проснусь в своей постели рядом с женой и дочерью? Сожалею о том что их нет рядом... Надо купить сим-карту... и ром.

Из грязного переулочка, в котором расположен дом, я попадаю на большую оживлённую улицу, у перекрёстка расположилась стайка рикш, которые наперебой предлагают свои услуги. Прохожу мимо. Слева ряды сувенирных лавок. Справа длинный забор. На тротуаре, в позе лотоса, сидит старик в одной набедренной повязке, в руках большой нож, рядом куча ананасов. Он с надеждой посмотрел на меня, но я пошёл в другую сторону, к сувенирным лавкам. Торговцы, безошибочно узнают во мне русского, хотя нет, один почему-то назвал итальянцем. Предлагают всякую хрень, но я не сдавался и мучал всех одним вопросом : где можно купить алкоголь. Языковой барьер очень мешал, и мы не понимали друг друга. Иду в другую сторону, в надежде найти спиртное там. Вдруг возле меня появляется местный юноша, что-то бормочет и тычет пальцем мне в ухо, я и опомниться не успел, как он почистил мне уши. Протягивает бумажку, на которой написано что он супер пупер чистильщик ушей с многолетним стажем и просит у меня за свои услуги тысячу рупий. От наглости такой я опешил было, но быстро взял себя в руки , послал его на хер и пошёл в сторону «дома». Он шёл за мной метров пятьсот и доставал меня своим нытьём до тех пор, пока я не бросил ему сто рупий. Наконец он отстал. Я подошёл к рикше, он быстро понял что мне нужно, и за пятьдесят рупий согласился отвезти меня в «вайншоп». Купил бутылку рома за 400 !!! рупий, но реальной цены я не знал и был вполне доволен. Рикша, увидев ром, многозначительно покачал головой и сказал, ноу дринк, вери стронг, подвёз меня к гесту, но вместо пятидесяти рупий стал просить сто. Это начинало раздражать, но я дал сто и пошёл к себе в комнату.

Девчёнки собирались прогуляться по городу, и уже ждали меня. Ключ от комнаты один. Я предложил им выпить, они отказались и, сказав, что скоро вернутся, отправились восвояси. Я выпил, принял душ, снова выпил. Вышел во двор, курил и выпивал... Проснулся утром, в девять часов, один. Где Наташа и Надя я не знал...
Карма 257
14.04.2010
dbekin+ за доступность изложения и отсутствие понтов, но мыслю что тема топика "Как не надо..." пока не раскрыта:-))) Во всяком случае не узрел каких либо дикостей особых:-)))

P.S. англицким слегка владею, однако также по Пианке примыкал не к той очереди в а/п Абу- Даби, правда разобрался быстро:-))) ...дело житейское!
Карма 109
14.04.2010
dbekin

+ за реалистичность, меня аж затошнило от ваших алкогольных мытарств

- за занудство и отсутствие драйва. Если уж такую тему выбрали, то поострей бы, а не

dbekin
Я выпил, принял душ, снова выпил. Вышел во двор, курил и выпивал... Проснулся утром, в девять часов, один
Карма 46
14.04.2010
dbekin А вы что без фотика отправились в Индию?)))
Карма 31
14.04.2010
Djaswinder
за занудство и отсутствие драйва. Если уж такую тему выбрали, то поострей бы, а не

А не было остроты и драйва. Всё было тупо, тускло и грустно. Я не писатель, и не роман пишу, на потеху публике, а рассказываю о своей поездке. Как есть, без прикрас, мне тоже не понравилось, но, что было - то было. Но, не смотря на это, в Индию хочу снова, и обязательно поеду, зимой. Надеюсь в следующий раз будет острота, драйв и хорошее настроение.
Карма 31
14.04.2010
niko_123
А вы что без фотика отправились в Индию?)))

Предпочёл видеокамеру, фильм хотите посмотреть?
Карма 109
14.04.2010
dbekin
А не было остроты и драйва. Всё было тупо, тускло и грустно

Сочувствую, а вы попробуйте не бухать в следующий раз, тогда

dbekin
будет острота, драйв и хорошее настроение.

Просто алкоголь реально притупляет ощущения в Индии, там другой кайф )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики