Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Alia › Привет из Индии!!!

Карма 1250
1.05.2009
Kotя
Поцеловались?

хохо! Еще как! Я пала на спящую Алю, она вытащила что-то из ушей (2 шт.), потом был Вова в трусах, и мы курили и пили кофе на перебой рассказывая самые дурацкие истории и не прилично смеялись до слез. А Гу была в душе и все пропустила. Ну как всегда :)

И Вова снова стырял у меня зажигалку. Или я у не него...

А вечером вникали в Танки вместе с Паоли и ужинали и делились мыслишками. Паулюс вывесил на обозрение супер-танку которую он выцепил в секретном месте, старенькую, наивное рисование, с бабушкой - спонсором молящейся - очень очень теплую - все обзавидовались :)

Сегодня Аля с Вовой, и Гу, если не проспит, покидают Ктм. И мы сидели с Вовой вчера на ступеньках аптеки, курили и не верили как так быстро все.... Вот .
Alia  ж
Карма 344
1.05.2009
Shtenka
Эй, непалки, как там погода в Непале сейчас?

Погода хорошая, В Покхаре горы видно только рано утром, за две недели было всего 4 дня, когда были видны снежые вершины, весь день, а дождик был два раза всего.

PVG68
Я не знаю как загрузить и отправить фото Палитаны

Паша привет! Внизу под окошком, где пишешь сообщение, есть кнопка: загрузить фото, видео, аудио, нажимаешь, появится окошки для загрузки 20 фоток, нажимаешь на Browse... откроются папки на твоем компе, ищешь где у тебя лежат нужные фото, нажимаешь на фото и оно само грузиться в окошко, и так по очереди, в каждое окошко по одной фотке. А потом внизу кнопка отправить. Или можно мне в почту AliaXX@ukr.net Спасибо. Летом ждем в гости.

Hikari

Светик! Спасибо! Сакура!!!

С теплотой вспоминаем наши посиделки в Гокарне.
Alia  ж
Карма 344
1.05.2009
COCO
А вечером вникали в Танки вместе с Паоли

И теперь мы влюбились в танки. После расказов и обьяснений Паоли, взглянули на них совсем другими глазами. Мы вообще как-то прошли мимо будизма, нам как-то индуизм был ближе, даже месяц в Непале не поправил ситуацию. А теперь мы немножко научились в них разбираться и выбирать. Сегодня, пошли и купили себе две танки, неудержались, красота нереальная. Вечером мы покидаем Катманду и возвращаемся в Индию, ура!
Карма 172
3.05.2009
Alia
Вечером мы покидаем Катманду и возвращаемся в Индию, ура!

аля, скоро вы домой?

наверное не хочется...
Карма 0
28.05.2009
Аля! Намастэ!!!!!!! Мы очень за вас рады!!!!Вы такие молодцы!!!!! Где вы сейчас??? мы в начале сентября возвращаемся в Индию!!!)))

Ваши друзья из Ришикеша!)))))

К.

А.
28.05.2009
Sofia_Besse
Где вы сейчас???

Аля с Володей сейчас дома, в Каховке, на Украине.
Карма 1250
28.05.2009
и у них пока нет компа или интернета но скоро они появятся. ждем.
Alia  ж
Карма 344
19.07.2009
Фея

COCO

Мы вернулись! Долго были без связи, это в Индии интернет на каждом шагу, а у нас в Украине не найдешь.Сейчас разгребусь и вольюсь в вашу теплую компанию. (Только у меня беда, я печатать разучилась, сижу тыкаю двумя пальцами еле-еле, в Индии привыкла через транслит писать, потом долго компа не было, а теперь по русски не получается), Я за вами жутко соскучилась..

Sofia_Besse
Аля! Намастэ!!!!!!! Мы очень за вас рады!!!!Вы такие молодцы!!!!! Где вы сейчас??? мы в начале сентября возвращаемся в Индию!!!)))


Кристина! Леша! Мы сейчас дома. В Индию, в октябре собираемся, надеюсь встретимся. Напишите мне свое мыло в личку, вышлю фотки из Ришикеша.

И хоть как-то завершить рассказ, о нашем семимесячном путешествии, вот фото первых минут на родной земле.
Карма 5075
19.07.2009
Алия и Вольдемар! С возвращением! А то уже заждались.
Карма 81
19.07.2009
Ура! Все уже заждались!

С большим удовольствием читала про все ваши передвижения-впечатления, смотрела фотки. Большое спасибо. Очень надеялась встретиться с вами на Диу,но вы уехали раньше. Самое интересное, задним числом узнала, что мы в одно время были в Непале...

Alia
В Индию, в октябре собираемся

Может быть все-таки в следующий раз пересечемся :))...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме