Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › flamaster: записки весёлого пессимиста

Карма 53
10.02.2017
flamaster

Имхо, это откровенный закос под Мадонну. Где там психодел? Если это психодел, что тогда это? )))

Карма 56
10.02.2017
Pavel Sikh

для советской эстрады 96 года - вполне не плохо
Карма 56
10.02.2017
Pavel Sikh

особенно, если посмотреть ЧТО сейчас у нас в топе на тв😬😂😬
Карма 53
10.02.2017
flamaster
особенно, если посмотреть ЧТО сейчас у нас в топе на тв

Я понятия не имею, что сейчас в топе, русскоязычную музыку не слушаю. Линду помню не столько по песне про ворону, сколько по ее притязаниям на то, что Мадонна украла у нее имидж )))
Карма 56
15.02.2017
Те, кто был в Гоа, наверняка знает про "каретный ряд" в Морджиме, машину, разъезжающую по всему острову штату с гордой надписью "челяба ёба", ну и прочему проявлению некультурного поведения соотечественников. А я ведь тоже как-то неосознанно поучаствовала в этом флэш-мобе.

Это был мой первый сезон в Гоа, жила и работала я в Морджиме, на Каретном ряду, значит. А перед самым отъездом у нас дома, в Петербурге, гостила мама подруги из Воркуты и понадарила всяких подарков, в том числе и полотенце с яркими крупными буквами "ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА". Ну я и взяла его с собой, ибо как-то оно странно выглядело, а в Индии не жалко оставить. Так вот, сидим мы как-то в ресторане на берегу уже, в Гоа, за большим столом, и одна девушка начинает оживленно рассказывать о том, что у них напротив живут какие-то "крутые русские" и даже как-то страшно ей от этого! Начинаем выспрашивать, что да почему, и выясняем, что она даже их не видела. На вопросы с чего она это взяла, девушка рассказала, что у этих соседей на балконе висит полотенце "Ворукта-столица мира", я хмыкаю, замечаю, что, мол, у меня тоже такое есть полотенце. В этот момент все поворачиваются и на меня смотрят. И я понимаю, что это МОЁ полотенце😂😂😂
Карма 56
15.02.2017
ну вот, притянулись: сижу сейчас дома, никого не трогаю. настойчивый стук в дверь. на моё английское "кто там", в ответ слышу "русские идут"... ну и идите на мимо.
Карма 56
17.02.2017
Заезжали в храм по дороге из Арамболя в Керим. Дедульки - смешные, сидят на лавочке в храме, трындят о своём.

И люстра! Люстра в пакете, очень оригинально ))
Карма 5075
17.02.2017
flamaster
Люстра в пакете, очень оригинально ))


Это из серии, когда не снимают пакеты с чехлов авто. Чтобы дольше были как новые.
Карма 56
19.02.2017
Moony

хаха, ну, я тоже так подумала! но в храме не снять, это очень странно,конечно))
Карма 56
19.02.2017
Тем временем Майк Джексон разгуливает по улочкам Арамболя, никем не замеченный, ибо хорошо загримировался под местного))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики