Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Back to the...

25.03.2009
вот такие турагенства в Ути....

на этом все ..инета в ближайшее время скорее всего не будет.... если не опоздаем на самолет, дальше будут Андаманские острова ... йохо.!..
Карма 727
25.03.2009
in_re
дальше будут Андаманские острова ... йохо.!..

Супер!Удачи тебе!!
28.03.2009
in_re

читаем, любуемся, помним, скучаем((

in_re
дальше будут Андаманские острова

ждём...)
Карма 93
2.04.2009
суперские фоты))))рада ,,,,а мы вас ждали)))
10.04.2009
сижу в Муннаре и думаю - если рассказывать об Андаманах - то рассказывать подробно, а если не подробно - то лучше вообще ничего.... и так в русско инете инфы уже навалом... и основная мысль - слава тебе Господи, что туда сложно добраться и не летают чартеры... но судя по всему так будет не долго и как хлынут потоки и сметут все на своем пути...эй наташа заходи, пасмотри мой магазин....
10.04.2009
любители пляжного отдыха по типу гоанского на островах будут скучать - здесь нет шеков и лежаков на пляже, нет магазинов и сувенирных лавок.. просто дичь.... наверно Гоа тоже был когда то таким... зато пока еще здесь очень чисто, чистые энергии земли, абсолютная цветность, совершенные формы... цельность... можно идти вдоль берега, глядя под ноги, чтобы не раздавить какую нибудь живность и везде куда ни упадет взгляд - там совершенство и абсолютность... художник...создатель великий творец..я удивлена ... никогда ничего подобного не видела....
Карма 691
10.04.2009
in_re
художник...создатель великий творец..я удивлена ... никогда ничего подобного не видела....

И вправду очень красиво. Здоровские снимки.
11.04.2009
самая дичь конешно на Никобарах, но туда надо отдельный пермит получать, и по слухам там какие то квоты для иностранцев....в общем готовиться к поездке надо заранее... но это в следующий раз)))
11.04.2009
от такой красоты наверное сносит крышу...
Luna  ж
Карма 2176
11.04.2009
in_re, на пятом фото цветок вьющегося растения, типа лианы, которое у меня в горшке на подоконнике! Листья жёсткие, восковые, цветёт весной-летом очень обильно, соцветиями, которые пахнут исключительно в вечерне-ночное время благоуханно-одуряюще, примерно как ориентальные лилии. Растёт ужасно быстро, уже дважды обрезала почти налысо, отрастает заново за пару-тройку месяцев. Как он называется, кто знает!?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях