Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 56
10.01.2017
радостная новость - в верхнем Мандреме в супермаркете o'saiba начали принимать карты, комиссия 3%
Карма 5075
10.01.2017
Вся метафизическая жизнь русского Гоа строится на противоборстве почитателей Толстого и последователей Достоевского. Толстовцы ощущают себя частью Космоса, которая воплощает в себе космические процессы — пьет, гуляет, веселится, ходит на йогу, тантру и Танец Мандалы. Они просто радуются жизни и стандартному набору эзотерических практик, которые предлагают им на гоанском духовном маркете. Достоевцы же мучительно ищут свой путь — через сомнения, страдания и озарения. Проторенные духовные дороги кажутся им слишком избитыми, банальными и заплеванными. Они проживают на Гоа месяц за месяцем в полном раздрае с собой и вселенной, что бы в конце концов обрести мгновение парадоксального прозрения, которое недоступно толстовцам. Эти две группы настолько разные, что даже одеваются по-разному. Толстовцы ходят в толстовках к капюшоном, натянутым на голову, а достоевцы — в достоевках. Так называют кожаные жилеты с меховой подкладкой. Причем носят их они подкладкой наружу. Иногда между ними случаются стычки, так что обычным туристам-пакетникам приходится их разнимать и успокаивать. Есть еще платоновцы, но их лучше вообще обходить стороной.
Карма 2017
10.01.2017
БГ уже тоже ждет не дождётся концерта в Гоа

Карма 1642
12.01.2017
Drolma
БГ уже тоже ждет не дождётся концерта в Гоа

у моих друзей, у которых я обычно живу в Москве, теперь сосед - администратор Аквариума. Эх не успела билетик по соседски попросить)
Карма 2017
12.01.2017
Сегодня был очередной концерт в Эше. Волшебник-музыкант Джоти балансировал шарами на голове, а так же перкуссионист группы Dead Can Dance играл на летающей тарелке на ханг-драме вместе с сибиряком Нидишаной, извлекающем звуки из самых странных преметов.

Фото: Ash
Joyti Ram
Joyti Ram
Nadishana и David Kuckherman
Nadishana и David Kuckherman
Карма 766
12.01.2017
Ханг-драм...мечта несбыточная...
Карма 395
12.01.2017
Drolma

Вот этот Джоти и есть Криштиан, который главный барабанщик на сансете. У него одного энергии больше, чем у всех остальных, вместе взятых. На подходе уже чувствуешь, там он или нет.
Карма 395
12.01.2017
Drolma
Карма 2017
12.01.2017
Munro

Да-да! Дирижер сансета )
Карма 5075
13.01.2017
Я не верю в паронормальное, но когда Джоти достал маленький хрустальный шарик и заставил его левитировать, и при этом еще и поводил вокруг него ладонями, я чуть было не поверил в левитацию :) Мозг конечно понимает, что никакой левитации нет, но при этом ощущается невероятный детский восторг, как от явления Деда Мороза :)
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме