Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Встречаемся в Москве!

Карма 691
21.12.2005
Друзья, вы уже все стали дороги моему сердцу! Щас Муни придет и выгонит, поэтому обо всех сказать не успею. А не обо всех не хочется. Уж очень все вы - МЫ! - замечательные! Я очень хочу вас поблагодарить за то, что вы принесли с собой (во всех смыслах!!!) на нашу встречу! Наше общение и застолье было таким разнообразным благодаря вам! Спасибо за то, что вы приносите и привносите здесь, на Индостан.ру. Без вас было бы НИКАК... А с вами - О КАК! Отдельное СПАСИБИЩЕ Серне!!! Надеюсь, мы с тобой подольше еще увидимся и пообщаемся!
Карма 0
21.12.2005
И вам спасибА!

Пристегивая нас по одному, а кого и парами к своему космосу, вы подарили нам много новых, а может быть и хорошо забытых ощущений. И съел я много о чем тоже долго не мог забыть.
Карма 691
21.12.2005
ilovepeople :
И съел я много о чем тоже долго не мог забыть.


Что, было так плохо?
Карма 0
21.12.2005
Да нет же!

Всё было очень вкусно! Баклажаны, капуста и вот та вот штука с адыгейским сыром, просто "отвал башки". На следующей встрече с меня расгулла.
Карма 40
21.12.2005
Дургатна

Санька, я тя лублу!!!

Правда-правда! Спасибо за теплые слова в адрес всех - это так приятно читать, ты самая НАСТОЯЩАЯ и это так ценно!
Карма 40
21.12.2005
Shtenk'ин

уже остановитесь говорить о моей роли в жизни Индостана, а то я совсем застесняюсь и забьюсь в самый дальний угол!

Просто когда чувствуешь вокруг хороших людей, хочется тоже быть капельку лучше и что-то делать на благо хорошего.

Я очень рада, что вы с Муни оказались той самой "силой Индостана, которая свела нас" - это потрясающе здорово. И здорово, что наш виртуал перерос в реал!

Я бы с радостью увиделась с Вами до отъезда, но до отлета остаются считанные часы, а ночной сон уже сокращен до 2-3 часов ввиду тотального отсутствия времени...

Однако я очень надеюсь, что вы поддержите меня в одной авантюрке, которую я хочу замутить по возвращении из Индии в конце января-начале февраля! (если, конечно, вы не успеете удалится раньше...)
DK_  м
Карма 2
22.12.2005
Sonya :
Дима, смотришь на тебя и понимаешь, что размеренности, спокойствию и неуравновешенному равновесию в мире есть место.


Дургатна :
DK Полностью присоединяюсь к мнению Сони


Ээээ... как там... горячий холод, сухая вода, неуравновешенное равновесие... Я, конечно, близнец... может от этого?

Дургатна :
Кстати вы с Серной даже немного виртуальнее стали в предверии поездки,вы уже как будто не здесь


Мы мысленно настраиваемся на волну Индии

Serna :
Однако я очень надеюсь, что вы поддержите меня в одной авантюрке


Я - поддерживаю!
Карма 40
22.12.2005
DK_

тока чур не проболтайся!!!

рано исчё
DK_  м
Карма 2
22.12.2005
Кстати. По поводу общего впечатления от прошедшей встречи Действительно здорово посидели, пообщались и посмеялись. А заодно и очень вкусно поели. Все прошло "на одном дыхании" и все были, я бы сказал, "на одной волне". Причем, ко многими присутствующим было чувство что "тыщу лет уже знакомы"

Однако. Есть стойкое ощущение что продолжение последует...

Shtenka

Бело-желтоватый напиток был просто чудесным. Хочу еще! У меня после него самочувствие существенно лучше стало. Сначала думал в личке спросить рецепт сего достойнейшего питья, но решил, что остальные тоже должны знать эту штуку. Если не сложно, открой секрет приготовления
DK_  м
Карма 2
22.12.2005
Serna :
тока чур не проболтайся!!!

рано исчё


Да чего уж там... И так все все знают, особенно, кто внимательно и давно посты читает...

В общем так, люди, пользуясь случаем, буду открывать я щас Страшную Военную Тайну

Как стало мне случайно известно, на днях прошла запись телепередачи (с участием Сони) на тему "Марс и бизнес. Возможности и перспективы освоения красной планеты.", где Серна принимала самое непосредственное участие. В результате долгих дискуссий с известными политическими детелями, ведущими экономистами и конструкторами ракетной техники, в конце передачи был сделан однозначный вывод целесообразности исследования планеты силами малого бизнеса. Желательно, с поддержкой небольшой группы инициативных людей. Также могу заявить, что в данный момент Серна проявляет повышенный инетерес к новым видам ракетного топлива, эффективным средствам озеленения больших и сверхбольших территорий, и новым упражнениям йогов в условиях невесомости. Сопоставляя данные факты с давно муссирующимися на сайте слухами о готовящейся экспедиции, вывод напрашивается сам собой. Предлагаю уже сейчас начать формировать экипаж в соответствии с требуемыми задачами.

1. Серна - руководитель экспедиции.

2. Игорь-Самоделкин - бортмеханик.

3. Дургатна - отдел военизированной охраны по борьбе с инопланетной фауной (в первую очередь марсианскими медведями, которые, как сообщила служба разведки, в изобилии водятся в местах предполагаемой посадки).

4. Соня - служба разведки, главный телеоператор и специалист по связям с другими цивилизациями (что поделаешь, людей не хватает, придется совмещать должности)

5. Муни - информационное обеспечение проекта, трансляция всех событий в реальном времени.

6. Штенка - главный шеф-повар команды.

7. Тамбили - главный корреспондент-фотограф.

8. Чамели - первый ответственный делегат планеты Земля по вопросам межпланетного туризма.

Уф... список открыт, продолжение следует...

Для информации: точное время старта будет указано в красных пакетах, которые каждый получит в самое ближайшее время. Команда на вскрытие пакетов будет дана на сайте. Следите за новостями!
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики