Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Пропили счастье

Карма 174
18.04.2009
Спасибо Тебе о Moony, опосля полемики о счастье в соседнем блоге, душою отдохнул, и с матом, и с Потапом!
Карма 239
18.04.2009
Moony
Потап всех подбадривал: "Давай, товарищ, через тернии к звездам,!"

Я думаю,что ,когда все это происходило и Потап продолжал идти на энтузиазме,"подбадривая" людей,слова он использовал правильные,т.к. те,которые сразу в Счастье не верят,позже пробиваются к нему через эти самые тернии и в конце концов бывает,что просто вырубаются без сил.Пребывают в бессознательном сне.

а вот узреть Счастье,конечно очень хорошо и Шалома Моисеича можно даже поздравить,но он его всего лишь узрел,но не познал.

А как известно "о вкусе колбасы(овощной) лучше говорить с человеком,который ее ел",так что я подожду пока Потап проспится и послушаю о Счастье из первых уст)))))
Карма 323
18.04.2009
Читал.дальше писать не буду ,матерится запретили!Сказочник
Карма 93
18.04.2009
понравилось)))довольно распрастраненная ситуация-найти, рассказать,повестись на обстоятельства и проморгать а потом махнуть рукой и списать на то что все превиделось,,,,распыляются люди на чепуху и основного не видят-и это эжедневно((( БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, господа индостанцы-счастье рядом каждую минуту-только не распыляйтесь,,,,)
Карма 257
18.04.2009
- Пропили Счастье!
Фото 1
Фото 1
Карма 691
18.04.2009
Сначала тоже как Коtя недоумевала, кто больше прав - русский алконавт или набожный еврей. А потом Shanti88 открыла глаза на истину: и Потап заснул в кусту, не доползши, и Шалом взирал сильно со стороны со своего иудаистского крылечка. Все лоханулись, короче. Москва-Петушки - вечный русский трип, и даже евреи в нем увязают. Недосягаемость как свойство счастья, и в этом кроется великая русская мистика. А если счастье досягаемо, то это не счастье вовсе, а целофановый мармелад какой-то. Типо того. ))
tat  ж
Карма 717
18.04.2009
Kotя
жалость к Потапу сыграла. Хотел его защитить,

Защитить? От кого?

Потапа, кажись, и не обижал никто. Даже наоборот - Счастье с неба спустилось.

О таком только мечтать можно, а Потапу - раз, и привалило.
tat  ж
Карма 717
18.04.2009
Moony - Оффтоп, почему у меня под ником появляется надпись "автор", а?
Карма 5075
18.04.2009
tat
Moony - Оффтоп, почему у меня под ником появляется надпись "автор", а?

Это надо читать "модератор" :)
Карма 5075
18.04.2009
Breen
А мне нравилась фишка советских писателей заменять мат придуманными или найденными в народе выражениями типа "йошкин кот", "титька тараканья", "екарный бабай" и т.д. Пошло от Шолохова или чуть раньше.

Да, это прикольно, но этим крайне редко употребляемым словосочетаниям не хватает энергии, земной такой рабоче-крестьянской энергетики. У каждого языкового пласта есть своя энергетика. Выдуманные или редко употребляемые выражения ничем таким не обладают.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики