Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Лицо моей судьбы.

Карма 501
15.09.2011
tarjuman-e-zindagi

Знаешь, вот лишний раз убедилась, что в тебе "умер" богослов. Ты изьясняешься так гладко, так понятно, так спокойно и без назидания, что слушала бы тебя и слушала...

Не могу согласиться с тем что ты сказала мне выше (для меня это не приемлемо), но и спорить не хочу. Наверное по той же самой причине: Твоя Вера Глобальна, без надрыва и насилия.

Это очень приятно когда тебе обьясняют сложные вещи своими понятными словами, не прибегая к басням, притчам и иносказаниям.

Ирин, лови от меня плюсищщщеее... здоровенный ....

Как жаль, что нам не удалось заслушать начальника транспортного цеха (Це))))
Карма 197
15.09.2011
Юлиана, тебе спасибо за хороший вопрос, поднятую животрепещущую для очень многих тему. Я бы тоже спросила и даже потребовала ответить !

Марта, ты скоро усыпишь меня своими похвалами, я уже вся такая лоснюсь и мурлычу....:)))
Карма 501
15.09.2011
tarjuman-e-zindagi
ты скоро усыпишь меня своими похвалами, я уже вся такая лоснюсь и мурлычу.

это обьективно !

Не спать ! (**рупором руки**). Расскажи нам еще что-нибудь...

Тоска какая то навалилась...
Карма 197
15.09.2011
Марта
Тоска какая то навалилась...

Это день такой...

Боярского в студию для моей Марты!

Карма 594
15.09.2011
Ириша, спасибо тебе за подробные, интересные ответы на вопросы. Соглашусь с Мартой, что ты не только богослов, но - настоящий проповедник.
tat  ж
Карма 717
15.09.2011
tarjuman-e-zindagi
в это время 4-5 часов вставать удивительно легко. Легче,чем в 7 или 9 часов
Для меня - все точно так . Но
tarjuman-e-zindagi
Люди все очень разные

tarjuman-e-zindagi
Одно правда- во всем должна быть умеренность и разумность
Разве можно с этим не согласиться )) и не поставить ++++++

tarjuman-e-zindagi
ты не только богослов, но - настоящий проповедник.
с огромным литературным талантом, не устаю это повторять )
Карма 1427
15.09.2011
tarjuman-e-zindagi

Расскажи еще что-нибудь хорошее...
Карма 308
15.09.2011
tarjuman-e-zindagi

я тебя читаю перед сном, как самое приятное после разнообразного новостями и событиями дня..

валерианка ты моя

:-))
Карма 197
16.09.2011
Девушки, lotus23 ,tat ,vasta180460 ,Turandot ,спасибо,дорогие мои! ... не пройти мне испытаний медными трубами-то! Да ничего я и не написала такого- любой на моем месте то же самое написал бы. Какой там проповедник( Я уже себя с белой бородой представила и с посохом:))) Кстати, в исламе запрещено проповедовать людям,которые сами не исполняют основные положения и не достаточно знают об исламе. Только несущий в себе любовь к людям и свет истинных знаний имеет на то право. Остальные должны помалкивать. Я вот тоже очень мало еще знаю. Учиться и учиться. И намазы редко читаю. Вообще, чувствую себя русским засланцем послом в мусульманский мир. Внедренным:))) Главное- самой понравилось ведь.

Вы меня извините за болтовню. Можно,я буду писать что в голову пришло? Я раньше не воспринимала молящихся,отбивающих земные поклоны. Все это у меня ассоциировалось со старушками и замшелыми временами. А когда сама первый раз сделала омовение перед молитвой и встала на намаз- такое ощущение было необычное... Особенно когда мой лоб коснулся пола. Так хорошо, хотелось так и сидеть, тело реально отдыхает, и мысли и сердце успокаивается. Хочется уснуть, ага. С благословением на затылке.

Когда читала о правилах омовения , не понимала- к чему все эти строгие порядки? Три раза руки до локтей, три раза лицо, нос,рот, уши с шеей, стопы ног. Потом поняла,когда "почувствовала разницу" - как будто освежаются и активируются все активные точки,как сейчас говорят. Усталости как не бывало, особенно с ног снимается напряжение и с головы.

Все это исполнять пять раз в день- не так легко, ислам-религия не для ленивых, воспитывающая в людях дисциплину и соблюдение чистоты во всем-в теле, душе и делах.Следовать всем его требованиям могут очень и очень немногие.

Турандот, че правда валерианку любишь? Я тоже. Так мне было без нее трудно в Пакистане- там не продается в спиртовой настойке:)) Приехала домой- нанюхалаась! (Три раза одной ноздрей-три раза-второй- и я отключаюсь, сплю как младенец)

Чет белая борода не дает мне покоя. Вот. вспомнила- сегодня сон приснился- брею свои щеки от рыжей бороды. Редкой такой, но бороды. Видать,Абид и правда поедет по заграницам. В прошлый раз перед его долгой поездкой мне снился такой же сон. Только борода была черной и густой.Но и ездил он долго.
Карма 594
16.09.2011
tarjuman-e-zindagi
Вот. вспомнила- сегодня сон приснился- брею свои щеки от рыжей бороды.

А борода снится к поездкам заграницу?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме