Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Shura › Чилийские послания. Третье. Островно-пасхально-продолжательное.

Карма 347
29.07.2008
Так-с...надо немного мысли в порядок привести...За эти два дня успел побывать на потухшем вулкане Рано-Кау. Один из самых крупнейших на острове. Сейчас в кратере озеро пресное, поросшее тростником. Вид впечатляет. Ширина кратера 1600 м. Открывается он взору неожиданно: поднимаешься в гору, подходишь к краю, чувствуешь, что вот он, близко, но за травой его не видно, а потом раз - и такой вид открывается...Дух действительно захватывает... Там же находится отреставрированная деревня Оронго, откуда открывается вид на островок человека-птицы. Все эти картинки у меня прочно засели в голове после телепередач, а нынче я их лицезрею вживую))) Ходил в те края пешком, заняло весь день. Во-первых, идти где-то 5 км в гору от городка, а во-вторых, я ж маньяк еще тот в плане фото и видео. Все надо запечатлеть на видео и фото, креатиффф так и прет, так что пока все отснимаю...Я тут наверное единственный, кто так долго везде зависает - народ придет на место, пофтографирует себя и место и сваливает, а я там дольше всех брожу)))

Сегодня на такси местном съездил на Рано-Рараку - это вулкан, на склонах которого высекались моаи. Много статуй самых разных стоит и лежит на земле...Душевное место, мне понравилось...Недалеко находиться Аху Тонгарики - там на берегу океана в ряд стоят 15 статуй. Смотриться очень мощно. Сейчас буквально вернулся с еще одного места, где единственные на всем острове 7 моаи стоят лицом к океану, а не спиной как все остальные. Тоже там позависал долго, поснимал в закатном солнце...Вот такие наши дела...
Карма 397
29.07.2008
shura
я ж маньяк еще тот в плане фото и видео. Все надо запечатлеть на видео и фото, креатиффф так и прет, так что пока все отснимаю...

Как хорошо, что ты маньяк! Я, как пока только начинающий маньяк, люблю, когда не просто рассказывают кто где был, а чтоб можно было обязательно их глазами на это дело посмотреть :) .
Карма 1250
29.07.2008
quote=shura]я ж маньяк еще тот в плане фото и видео. Все надо запечатлеть на видео и фото[/quote]
:)))))
Карма 523
29.07.2008
аж сердце замирает, когда читаешь твои репортажи :)
hime  ж
Карма 1374
29.07.2008
shura
Я тут наверное единственный, кто так долго везде зависает - народ придет на место, пофтографирует себя и место и сваливает, а я там дольше всех брожу)))

Очень надеюсь, что мы скоро увидим результаты пробившей тебя небесной творческой волны! :)

Удачи тебе большой, не пропадай. Эх, счастливчик... :))
FILL  м
Карма 457
30.07.2008
По ожидаемым фотографиям у нас восприятие о.Пасхи изменится.

Чувствую красота будет НЕОБЪЯТНАЯ.
Карма 347
30.07.2008
Хм...Что-то вы мне даете сильно большой аванс, боюсь не оправдать ваших ожиданий)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики