Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Alex108 › Керала

Карма 244
3.07.2013
Итак, в июле, в сезон мансунов, я вопреки всем планам оказался в Керале. Точнее, произошло это в апреле, когда я окончательно решил сюда переехать. Контраст с Гоа настолько разителен (в пользу Кералы). Здесь другии вибрации, другие люди, другая природа, другой дух. Здесь можно переосмыслить гоанский опыт, и вообще мой годовой опыт нахождения в Индии. Однозначно, Индия меняет точку сборки человека, и кто еще сомневается - ехать или не ехать, сбегать или не сбегать - не сомневайтесь, а просто делайте это. Из этого океана вы выйдете другим.
Карма 5075
3.07.2013
Не догоним, так хоть согреемся :)
Карма 244
3.07.2013
Moony
Не догоним, так хоть согреемся :)

А куда бежать,если все уже здесь...
SS1  м
Карма 509
4.07.2013
Alex108
Контраст с Гоа настолько разителен (в пользу Кералы). Здесь другии вибрации, другие люди, другая природа, другой дух.

В,на, Гоа свои приколы, свой дух, своя атмосфера, свои ништяки. Керала мне тоже очень понравилась, как только пересек границу. Хочу туда на долго попасть и ощутить другой колорит. Просто, когда появляется негативный опыт в том или инном месте, место это становится х...ым.

Alex108
Здесь можно переосмыслить гоанский опыт, и вообще мой годовой опыт нахождения в Индии

Чувствую, скоро будет так: переосмысление жизни вне Индии будет (и есть) на Гоа, а переосмысление жизни на Гоа, будет в Керале))
Карма 244
4.07.2013
SS1
Просто, когда появляется негативный опыт в том или инном месте, место это становится х...ым.

В Гоа сама атмосфера агрессивная, особенно на северном. Хотя кто-то напишет, что это субъективно и он любит Арамболь. На юге немного получше, но вакуум.
SS1  м
Карма 509
4.07.2013
Alex108
На юге немного получше, но вакуум.

Поэтому только там и находился, даже на Север не поехал.
Карма 8
5.07.2013
А так хорошо начиналось, хотелось побольше узнать о Керале :)))) Хоть напишите слонов то там много и как часто фестиваль проходит...
Карма 352
5.07.2013
Nadjaha
А так хорошо начиналось, хотелось побольше узнать о Керале :)))) Хоть напишите слонов то там много и как часто фестиваль проходит...

Можно я свои 5 копеек вставлю про фестиваль слонов? Жили в Варкале 7 месяцев. На протяжении этого времени в окрестностях Варкалы прошло примерно 4 больших фестиваля слонов. Обычно рикши и таксисты все в курсе и сами предлагают отвезти, куда надо. Зрелище непередаваемое. Кроме шествия слонов, там ещё танцы и барабаны, в барабаны бьют так, что трясётся земля. Бедные соны - как они только выносят этот грохот!

Перед началом шествия слонов, всех "водителей" слонов проверяют на наличие алкоголя в крови - они дышат в трубочку)))

Вот фото: ../blog/117_3053_0.html
Карма 352
11.07.2013
Ну вот и я тоже в Керале. Здесь сейчас очень приятно, хоть и дождливо. Всё такое зелёное-зелёное. Алекс, скоро встретимся.
Карма 3
12.07.2013
Привет,незнакомка! А вы где остановились? Я два раза была в Коваламе. Завидую,я очень люблю Кералу! А посмотрите недорогой отель ближе к морю, скиньте координаты,если не трудно! Собираюсь в ноябре и хочу забронировать. Марина
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях