Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Oktava000 › В Гоа

Карма 2013
6.12.2011
oktava000
Прикольно было смотреть как под столом держат скатерть ,чтобы она не комкалась под ногами главных героев трое человек.)))

Зато всем есть работа :)

А вы молодцы!
Карма 10
7.12.2011
Молодцы ребята! Я так и подумала,что вы на съёмках.Не было от вас вестей пару дней.Сейчас еду в Мюнхен,визы готовы.Вылет завтра,послезавтра.Скоро увидимся в Арамболе!Ура!!! Мы тоже хотим на съёмки,ну хоть одним глазком взглянуть....
Карма 165
20.12.2011
Для того ,чтобы не прокиснуть совсем на одном месте делаем вылазки на пляж Парадайз До него добираемся в в два этапа : сначала 11 км до парома , паром бесплатный и мы попадаем из Гоа в другой штат Махараштра.Затем от парома еще 10 км до пляжа . Но сначала заезжаем в небольшой форт на горе полюбоваться видами с верху. Во форте отель для туристов ,сутки проживания в нем 170 евро с едой вместе.
Карма 165
20.12.2011
По Парадайзу хорошо погонять на скутерах вдоль кромки моря и мы решили использовать это и замерить длину пляжа. 5 км с одного конца в другой.
niil  м
Карма 493
20.12.2011
vasta180460
Я бы не порадовалась, когда по пляжу мимо меня гоняют на скутере. Вот уж не дышать бензином туда люди приезжают.

не могу не согласиться .. даже если там и нет людей ..

пляж Парадайз - и по нему на скутерах ........................... эх , залётная !

ещё в Арамболе заметил , что это хоби исключительно нашего брата .

oktava000

без обид дружище ;)
Карма 1427
20.12.2011
niil
без обид дружище ;)

Да какие обиды - просто обмен мнениями)

У меня бы возникло желание бросить палку ( шутка)

Но шанти бы мое было порушено
Карма 165
20.12.2011
Мы быстро реабилитировались слившись с природой в нудистском поклоне)))

Кроме нас на пляже никого не было ,так что ничей покой нарушен не был. А в плане самоудовлетворения у всех потребности разные)))) мы например никак не могли понять людей ходящих в аквапарк, но их удовольствие никак не ухудшаются в связи с нашим отношениием к этому предмету. Поэтому ,конечно ,никаких обид))

На пляже активно ведется строительство дороги , в левой части пляжа.Ездят грузовики,работают люди. Думаю через пару лет там воздвигнут отели.
Карма 165
20.12.2011
Вчера ,наконец ,уселся за покупку билетов на самолет и поезд. 24 января заканчивается виза и из города Кочин,что на юге Индии в штате Керала мы улетаем в Куала-Лумпур. 6 января мы уезжаем из Гоа -взяли билет в Хампи. от туда билт на 10 января в сторону Гокарны.Потом на юг: Варкала,Алепи.

Маршрут после Куала-Лумпур висел в воздухе, было два варианта.Двигаться по Индонезии с острова на остров с севера на юг: Суматра-Ява-=Бали_Лобок-Флорес. Но победила логика с юга на север и на 30 января берем билеты на Бали пока они есть по акции за 70 баксов.Прикольно,когда все внезапно меняется ,что при отсутствия планов как таковых не является ,чем то неприятным. Вот так Таиланд отдалился на непредвиденное количество месяцев.

Но все кто нас ждет домой неименуемо дождется нас к маю.Автостоп через Китай нагрянет неименуемо ))) А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?)) а дальше замкнутый круг: сново горы Алтая,сново нудистский пляж и палатка в Крыму , сново зима без снега где то далеко-далеко.

"Что ищет он в стране далекой?" .

В чем смысл таких движений. Только в самом движении. Один великий индостанец на вопрос на второй ли он круг уже погнал все объезжать,мне ответил,что уже на третий. Так стоит ли пока задумываться о смысле наших трепыханий))) оставим классические вопросы о смысле бытия для классиков. А пока вива Гоа !!!!
Карма 165
30.12.2011
Люди, как энергетические структуры всегда встречают похожих себе на тонком уровне людей . В глазах таких людей ты видишь не просто понимание , а частичку себя . С ними можно стоять обнявшись бесконечно долго. Первый раз нас с Алёнкой так "торкнуло" от Дэвы в Крыму. . Но у каждого таких встречь бывает немного. В путешествии ,а тем более по Азии таких возможностей и всречь становиться больше( и у нас они были), но тут же подстерегает опасность. Ты начинаешь ждать понимания от всех, а многие вокруг лишь нацепили на себя бирочки: "!Индия" , при этом претензии к людям огромные , к себе мизерные)) Начинаю судорожно копаться в себе: в поисках внутреннего и внешнего несовершенства. И кроме мысли ,что для всех хорош не будешь мозг не выдает ни чего.

Итак, берите нас такими какие мы есть или выплюньте и не жуйте.

Фразы в моем Блоге : "Звоните все,помогу всем чем смогу." не привели ни к чему хорошему.Люди на этом великолепном сайте тоже ну оооочень разные.Встреча сними в реале напоминает брачное знакомство через сайт.Но говорят некоторым и в этом случае везёт!))

И если все понятно в ситуацией с людьми ,которые несут для тебя свет,то как же не зарабатывая себя негативной кармы тихонько обойти явно неподходящих тебя личностей , желательно не обидев их при этом?.Хотя и понимаю .что меня такими ситуациями лечят.

Сегодня вновь выслушал много "приятного " о себе ...брррр. А виделись лишь 2 минуты вчера. .
Карма 960
30.12.2011
oktava000
И если все понятно в ситуацией с людьми ,которые несут для тебя свет,то как же не зарабатывая себя негативной кармы тихонько обойти явно неподходящих тебя личностей , желательно не обидев их при этом?

не сооружая избыточные смысловые конструкции и экзистенциальные тоже, бо никто не обязан соответствовать ни чьим представлениям ни о чём
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики