Муни дал напутствие найти кого то с байком. Нашелся. Ничего что негр? Байк новый сузуки.
Тяжела и удивительна жизнь нигерийской наркокартели Арамболя (я не употребляю - для справочной информации! и никому не советую, курить табак бросить мечтаю). Очень закрыто живут. Не хотела напугать семейство Сагара, как этот довез. Боятся негров местные сильно. [удалено модератором]. Афроамериканец милый вполне, мыслит иначе. Интересно. Подробней я могу написать, но мы же против наркотиков!!! Пол ночи выспрашивала, если Кэп разрешит, то напишу))))
Ок, кстати, может и петь и танцевать. И квартирка супер и наблюдаю.
Вдруг случится, познакомлю. Шесть классов нигерийской школы, что бы мой английский был такой же. Не простое семейство. Песни и барабаны попробую выпросить! вуду пипл меджик пипл)))). Опасается меня и правильно делает.
ЗЫ
Первый раз в жизни с негром общаюсь! Умный и с чувством юмора.
Сидела я и смотрела час точно, тыкала пальцем в тело, детский сад лично именной мой. Не собака же негр. Ботинки после пляжа мои отмыл, мясо ест, на обезьяну похож частично.
Не опускай автора на землю, у нее космические корабли бороздят Арамболь.
Негры на золотых гоночных Вольво преследуют грузинов, переодетых сикхами. Погони, кинжалы, поджопники насильникам, коты, секретные неактивируемые симки и стыренный вайфай. И все поголовно без ума от Мата Хари.
Читать не оторваться. Человека с улицы в палату номер 6 никто не пустит, а здесь открытый доступ ))
Многие, кто употребляет так говорят, имея в виду, что не употребляют какие-то конкретные средства, а все остальное употребляют. Иначе откуда нарисовался афроамериканец, откуда-то из Нигерии?))
Негры на золотых гоночных Вольво преследуют грузинов, переодетых сикхами. Погони, кинжалы, поджопники насильникам, коты, секретные неактивируемые симки и стыренный вайфай. И все поголовно без ума от Мата Хари.
Читать не оторваться
Больше не буду! Пусть каждый день как с чистого листа.