Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Посоветуйте какое-нибудь индийское средство от выпадения волос

Карма 175
9.10.2008
hime
голове прям жарко становится

hime

вот я подумала - а не придется ли потом голову пивом заливать. Для окончательного укрепления волос и мозгов.
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
struzhka
а не придется ли потом голову пивом заливать. Для окончательного укрепления волос.

А кстати да, пиво тоже укрепляет! )))) Не зря там нам про селедочку с колбаской советовали)))))
Карма 418
9.10.2008
struzhka
вот я подумала - а не придется ли потом голову пивом заливать.

не пиво на волосы низя! его надо внутрежелудочно употреблять ))
Карма 243
9.10.2008
Omnitrio
у меня вот каждый август лезут целый месяц

во.. во..аналогично..Пробовала несколько масел для укрепления, но как то прекратила. Почему-то они на объем влияют..т.е исчезает объем после мытья. Ну, может мне просто те масла не подошли
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
Omnitrio
его надо внутрежелудочно употреблять ))

Ага, это перефразируя тот анекдот про 50 грамм коньяка перед едой (помнишь?)) - типа, "если вас беспокоит выпадение волос, принимайте по бутылочке пива перед каждым мытьем головы, и оно не будет вас беспокоить" ))))

Juli, не в обиду, у самой выпадают периодически.))
Карма 175
9.10.2008
Omnitrio
внутрежелудочно употреблять

Короче. Открываем холодильник и - половину содержимого втираем в кожу лица. Простите, головы. А оставшуюся половину - внутрежелудочно.

В конце недели - волосы до талии (если она еще останется)))
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
struzhka

Срезюмировала! +)))
Карма 418
9.10.2008
Inberg
во.. во..аналогично..Пробовала несколько масел для укрепления, но как то прекратила. Почему-то они на объем влияют..т.е исчезает объем после мытья. Ну, может мне просто те масла не подошли

у меня с объемом не было проблем, он у меня через чур, мне масло не нравится что его мало какой шампунь вымывает! моешь моешь, высохли волосы и все-равно жирные (((

тока если раза 3 подряд хэд & шаулдерс помыть, дык это не шампунь а жесть!

мне кажеться, не стоит переживать из=за сезонного выпадения волос, обновится вол. покров и все нормализуется, а если все подряд в панике на башку мазать дык еще хуже будет. + у кого длинные волосы, визуально кажется что их больше выпадает, а на самом деле он просто путается и создается такое впечатление

hime
Ага, это перефразируя тот анекдот про 50 грамм коньяка перед едой (помнишь?))

угумс :)))))

struzhka
В конце недели - волосы до талии (если она еще останется)))

+1
Карма 175
9.10.2008
hime

а что голову морочить. У индианок вон волосы у всех до попы. А здесь, если уж уродился с тремя перьями, то как не крути - генетику не изменишь.
Карма 427
9.10.2008
у меня волосы уже полгода выпадают, если не больше....ну у меня тут не обошлось без стресса (драма в личной жизни), но факт остался фактом..волосы просто страшно лезли.

я за два месяца их спасла, и даже полез ежик из новых волос.

1-2 ч ложки сухой горчицы залить водой до кефирной консистенции, нанести на корни, пакет на голову, шапочку и на час.

будет печь...я иногда не угадываю с пропорцию и печет пипец как, но оно того стоит!!!!

а последнее время я еще добавляю туда желток.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях