Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия глазами легенды мировой фотожурналистики Steve McCurry

11.07.2008
Сергей Игнатьев. Люди Индии
11.07.2008
Сергей Игнатьев. Люди Индии. Продолжение
11.07.2008
Сергей Игнатьев. Люди Индии. Окончание
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Люди Индии
Карма 165
11.07.2008
Вот же память деревянная! Про McCurry я уже писал ../forum/13_5523_0.html и читал про его историю фотографии афганской девочки лет 6 назад в

National Geographic.

Что я хотел сказать,так что за спинами профи (таких как МакКерри) стоят команды других профессионалов,которые доводят до ума и до блеска фотографии.Тут и обработка в разных редакторах и профессиональная печать.Все это недоступно для любителя. Достаточно посмотреть любой всемирно известный журнал, будь то Нэшнл Джеографик либо дизайнерские,арт,спорт- журналы и вы увидите прекрасно сделанные исключительные фотографии.

Что касается любителей,то они выигрывают количеством.Среди сотен фото какого-нибудь анонима найдется парочка великолепных снимков,которые сияли бы,если бы были сняты проф. техникой и были бы должным образом обработаны.

Если быть придирчивым к МаКерри, то я бы сказал,что все его снимки уже были обыграны другими фотографами до и после. Тадж Махал и паровоз? Я уже видел подобное. Высовывающиеся люди из вагона? Сотни таких фото можно найти. Какой-нибудь колоритный чел? Боже упаси, подобным пестрят все индийские и неиндийские форумы.

Лично для меня самый любимый фотоальбом по Индии- это Don McGullin "India",который продается во всех хороших магазинах книжных в Индии.
Карма 691
11.07.2008
Moony
Мельник неплох.

Мельник - супер! Такое у него теплое отношение к своим персонажам.
11.07.2008
А мне нравится Лёша

../forum/13_4788_0.html#msg69349
Карма 1708
11.07.2008
Enizma

Очень хорошо!)) Спасибо!)
11.07.2008
Oochappan. Живет и снимает в Тамил Наду.
Карма 691
11.07.2008
svetlana2883
А мне нравится Лёша

Леша тоже классный!
11.07.2008
svetlana2883

Огромное спасибо за ветку!

Будет продолжение? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге