Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Продление индийской визы, долгосрочные индийские визы и близкие к этому темы

Карма 5075
15.08.2010
Shiny
Муни, этот способ есть.

Я имею в виду не продление визы на 2 недели при предоставлении медицинской справки или свидетельств о других уважительных причинах. Спасибо, что поправили.
Карма 5075
15.08.2010
Shiny
Свои тоже могу дать

Конечно дайте. Можете открыть тему "Краткосрочное продление индийской визы по уважительной причине".
Карма 147
15.08.2010
Moony
Конечно дайте.

займусь в ближайшее время.

Но консульство наше реально жжет, скажу я вам ))) Ребята молодцы. Серьезно. Они действительно помогают слетевшим с катушек......мммм.....ну скажем, так...путешественникам.

Но когда им звонит совершенно такой адекватный гражданин РФ с совершенно адекватными вопросами - они как-то теряются, бедные....
15.08.2010
Юлиана


Факт, что таких меньшинство (те, кто в теме, не распространяются особо о своих связях и каналах), а большинство - это недотёпы начитавшиеся тут тем про бэд/гуд-карму

Moony
Будем считать, что легальных и 100% надежных способов сделать это нет.

Люди дорогие! А как же Х-визы, то бишь "экстендибл"? и всякие-прочие нетуристические визы?
Карма 960
15.08.2010
Shiny
По сему конструктивные советы я считаю очень полезными. Свои тоже могу дать.

Согласна! Твой случай обоснованный и тем уникален. В подобной ситуации специально не окажешься.
Shiny
"Захотелось зависнуть наподольше", потому что Индия из со эмэйзинг - это не уважительная причина.

Именно! И ближе к сезону мошенников и лохов - как грибов после дождя нарисуется. Вот тут и надо быть начеку, потому что мы человеколюбивы. И те человеки, которых мы любим до того, как они попал впросак, могли попасть туда, потому, что ещё больше любителей давать советы как там оказаться. И очень быстро они автоматически переходят в разряд "сам дурак
Moony
у каждого своя голова на плечах
Карма 5075
15.08.2010
Enizma
Люди дорогие! А как же Х-визы, то бишь "экстендибл"? и всякие-прочие нетуристические визы?

Будем считать их экзотикой, недоступной простым смертным.
15.08.2010
Moony
Будем считать их экзотикой, недоступной простым смертным.

Воля ваша, но (ИМХО) обладатели студенческих, бизнес и т.п. навороченных виз тоже хотят знать, как им жить дальше...
Карма 147
15.08.2010
Enizma
Воля ваша, но (ИМХО) обладатели студенческих, бизнес и т.п. навороченных виз тоже хотят знать, как им жить дальше...

и, кстати, после двух стояний в очереди в ФРО, могу отметить, что и держатели ЭТИХ виз, используемых ПО НАЗНАЧЕНИЮ, выхватывают от бюрократии и перманентных введений новых правил по полной. Об этих новых правилах, естественно, известно только самим изобретателям этих правил. До простых смертных это доходит только по слухам.
Карма 147
15.08.2010
Передо мной в очереди в ФРО в четверг стояла девушка из Ирана. Третий год в Индии. Студентка. Каждый визит в ФРО за ПОЛОЖЕННЫМ ЕЙ ПРОДЛЕНИЕМ - новое незабываемое приключение. Точно топик напишу. Надо, надо.
15.08.2010
Shiny

У вас туристическая виза?

Shiny
Точно топик напишу. Надо, надо.

Очень интересно. Ждем-с)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге