Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Компания «Киевметрострой» (Киев) хочет строить метро в Индии

Карма 109
16.10.2009
Украинские строители метро замахнулись на Индию

Компания «Киевметрострой» (Киев) хочет строить метро в Индии. Об этом сообщил генеральный директор компании Владимир Петренко.

По словам чиновника, сейчас «Киевметрострой» предоставляет консультационные услуги компании, которая строит участок метро в Дели. В будущем компания планирует технологически участвовать в строительстве.

С этой целью «Киевметрострой» изучает предквалификационные условия тендеров на строительство отдельных участков метро в Калькутте, пишут Украинские новости.

По словам Петренко, компания начала переговоры с потенциальными участниками указанных тендеров для формирования совместной заявки, согласно которой «Киевместрострой» выступит генеральным подрядчиком строительства.

«Киевметрострой» специализируется на строительстве, реконструкции и техническом переоборудовании метрополитена, туннельных сооружений и других объектов различного назначения.

16.10.09

http://ura-inform.com/ru/economics/2009/10/16/kievmetro/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики