Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › На Европу обрушились погодные аномалии

Luna  ж
Карма 2176
21.01.2014
Европа переживает первую в новом году волну природных аномалий. На юго-востоке Франции жертвами сильнейшего наводнения стали два человека, в департаменте Вар и на Лазурном побережье за два дня выпало более месячной нормы осадков, что привело к оползням и сходу грязевых потоков.

Как пишет Вести.ru, страдает от ударов стихии и Италия. Так, в Генуе половина городских дорог фактически блокирована стихией, на севере и в центре Апеннинского полуострова проливные дожди также привели к несчастным случаям — один человек погиб, еще один числится пропавшим без вести. В Тоскане и Эмилии-Романье из-за потопов эвакуированы более шестисот жителей. Заливает и соседнюю Словению.

А север Скандинавии скован арктическим холодом, сообщает телеканал "Россия 24". В Норвегии рекордные морозы превратили в лед залив Ловунд, где тысячи рыб оказались замороженными заживо. Сейчас в большинстве городов королевства температура опустилась до минус 40 градусов, не работает большинство муниципальных учреждений, отменены занятия в школах.

http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=140121151331&cntr=500
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики