Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Билеты на Аэроэкспресс туристы теперь могут приобрести в зоне выдачи багажа Домодедово

Luna  ж
Карма 2176
18.06.2010
Билеты на электропоезда «Аэроэкспресс» с отправлением из аэропорта Домодедово в Москву (станция прибытия – Павелецкий вокзал) теперь можно приобрести у мобильных кассиров компании в зоне выдачи багажа на территории аэропорта, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Аэроэкспресса».

При этом стоимость билета, приобретаемого у мобильного кассира, не отличается от его стоимости в билетных кассах «Аэроэкспресс»: 300 рублей – за проезд одного взрослого пассажира и 100 рублей – за проезд ребёнка в возрасте от 5 до 7 лет.

Благодаря вводу новой услуги проезд на аэроэкспрессах станет более доступным, и сэкономит время пассажира на очереди в кассах. Мобильный кассир, одетый в униформу «Аэроэкспресс» с фирменным значком компании, за считанные секунды оформит проездной документ с помощью портативного кассового аппарата (ПКТК) и в случае необходимости, объяснит пассажиру, как пройти до станции отправления экспрессов в Москву.

Следующим шагом по улучшению качества обслуживания пассажиров и развитию сети продаж билетов на экспрессы Домодедовского направления станет установка более 20 билетных автоматов, оборудованных устройством выдачи сдачи, на территории аэропорта Домодедово и Павелецкого вокзала, сообщили в пресс-службе.

Отметим, что в настоящее время новая услуга по реализации билетов на экспрессы мобильными кассирами действует только на территории аэропорта Домодедово. В перспективе планируется её внедрение в зонах выдачи багажа пассажиров внутренних и международных воздушных линий в аэропортах Внуково и Шереметьево.

http://www.tourprom.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики