Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › "Аэрофлот" будет пять дней продавать все билеты со скидкой

Noka  ж
Карма 178
29.01.2009
Авиакомпания "Аэрофлот" проводит короткую скидочную акцию по всем направлениям своих полетов. С 30 января по 3 февраля все билеты на ее сайте будут продаваться со скидкой в 25% от опубликованных тарифов. На сборы скидка не распространяется – таким образом, реальное снижение стоимости билета составит, как правило, 10-20%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка предоставляется только при покупке на сайте компании и немедленной оплате с помощью банковской карты. По акции можно приобрести билеты с датой начала перевозки до 28 марта. На эти билеты распространяются обычные условия применяемых тарифов. Следует иметь в виду, что только по билетам, купленным до конца января, "Аэрофлот" гарантирует полный возврат денег при сдаче билета. Для билетов, купленных с 1 февраля, возврат денег будет производиться только в том случае, если это предусмотрено правилами тарифа.

www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики