Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Российские туроператоры почти перестали продавать горящие путевки

Карма 5075
9.02.2017
Российские туристические фирмы практически отказались от продажи горящих туров из-за продолжающегося кризиса в отрасли. Глава Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала, что на такие туры приходится не более 3-5 процентов продаж, тогда как в 2014 году они составляли 15-20 процентов.

Представитель «ОнлайнТур» Игорь Блинов заметил, что спрос на горящие туры сохраняется, но компании не могут подобрать путевки. Это связано с тем, что компании стали отказываться от чартерных рейсов и перестали выкупать блоки мест в гостиницах. «Сейчас „гореть" могут единичные предложения, например, если клиент в последний момент отказался от путешествия в силу чрезвычайных обстоятельств», — добавил Блинов.

Ломидзе, в свою очередь, напомнила, что на сокращение количества горящих туров повлиял запрет на полеты в Египет, который действует с конца 2015 года. Возврат Египта на туристический рынок может привести к росту сегмента горящих туров.

‹тыц›
Карма 495
10.02.2017
И снова Египет виноват. Этой зимой весь табун пакетников бросился в Гоа. А в Египте благодать - нет толсто....х алкашей, которые берут все подряд с воплями "ах как дешево", блюют на выходе из ресторана и укрепляют в головах арабов мысль о том, что русские (Украина тоже русские) - свиньи.

Да, и еще арабы рассказывают, что русские бабы самые доступные. Персонал в отеле точно знает, что не чаевые тут самое лучшее, а жены постояльцев. Когда мужья напиваются в хлам, жены продолжают банкет в подсобке с арабами и неграми. Особой популярностью пользуются рослые негры. Иногда по по двух за смену обслуживают.

Постоянноживущие дамы тоже имеют длинную секс-историю. Арабы болтливы, ужас как любят сплетничать. Только спроси "А знаешь Алену.." и тут же вся личная жизнь Алены как на ладони.

Все тут хорошо, кроме русских...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге