Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Между Индией и Шри-Ланкой может открыться паромная линия

Карма 523
9.06.2011
В июне впервые за тридцать лет может быть открыта паромная линия между Индией и Шри-Ланкой. Запуск маршрута между индийским городом Туттуккуди (Тутикорин, 530 километров юго-западнее Ченнаи) и Коломбо уже многократно откладывался. Только за последний месяц дата открытия переносилась несколько раз по различным причинам. На данный момент первый рейс планируется на 13 июня из Туттуккуди, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Предполагается, что рейсы будут совершаться дважды в неделю двумя паромами - индийским и ланкийским, однако островное государство пока не располагает соответствующим судном. Вместимость индийского парома - около 1000 пассажиров. Время в пути составит 10-12 часов, а цена билета будет начинаться ориентировочно от $59. Пассажирам будет разрешено брать до 100 килограммов багажа. Пока морское сообщение между Индией и Шри-Ланкой представлено только редкими рейсами круизного лайнера.

travel.ru
Карма 32
12.06.2011
Давно уже пора:) всегда меня интересовал этот вопрос когда же это свершится, но вот только что - то цена меня явно не устраивает как на самолет :(
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики