Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Стали известны подробности смертельной трагедии с российскими туристами на Пхукете: погибла 5-летняя девочка

Luna  ж
Карма 2185
2.01.2024
В последний день ушедшего 2023 года у Пхукета в Таиланде произошла трагедия с российскими туристами - катер с ними врезался в скалы на полном ходу. Одна туристка погибла. Об этом РИА Новости сообщил генеральный консул России в городе Пхукет Владимир Соснов.

Позже стали известны дополнительные подробности этого происшествия: по информации ТК SHOT, на катере среди туристов была многодетная семья — родители и трое детей. В результате столкновения мать, отец и 2 детей пострадали, а погибла как раз их сестра - 5-летняя девочка. После случившегося всех пострадавших доставили в больницу с травмами различной степени тяжести: у женщины несколько переломов, внутреннее кровотечение и ушибы внутренних органов, у её супруга повреждение лёгкого, у 14-летнего ребёнка — царапины и ушибы, у 3-летнего малыша — черепно-мозговая травма, он не разговаривает и очень напуган. С семьёй был сопровождающий, он также пострадал, его госпитализировали в состоянии средней тяжести.

P.S. В крови капитана скоростного катера, во время крушения которого в Таиланде погибла пятилетняя дочка российских туристов, обнаружили следы наркотиков. Об этом сообщает газета Bangkok Post.

‹тыц›
Карма 2
2.01.2024
Luna
катер с ними врезался в скалы на полном ходу

Ужас!

Luna
В крови капитана скоростного катера <...> обнаружили следы наркотиков.

Капитан не россиянин? Надеюсь, мера пресечения для всех одна - посадят капитана?
Luna  ж
Карма 2185
3.01.2024
Mimimir
Капитан не россиянин?

Вроде бы таец.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге