Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Таиландский премьер показал свои амулеты

Карма 5075
17.05.2016
Премьер-министр Таиланда генерал Прают Чан-Оча снял с себя рубашку и показал журналистам десятки надетых амулетов. Об этом сообщает Bangkok Post.

По информации издания, Чан-Оча принимал участие в буддийской церемонии, посвященной закладке нового правительственного здания, и при этом один из монахов подарил ему амулет.

Когда церемония завершилась, журналисты поинтересовались его предназначением — тогда премьер-министр снял с себя рубашку и показал висящие у него на груди десятки золотых и позолоченных амулетов.

По словам генерала, он начал собирать их, когда был солдатом, и никогда не подсчитывал их точное количество. «Вести.ру» отмечает, что в 2014 году при вступлении в должность главы кабмина Чан-Оча сообщил, что носит на руках кольца-обереги, которые снимает только тогда, когда облачается в мундир. Помимо силы амулетов, он верит в проклятия и предсказания.

‹тыц›
Карма 91
17.05.2016
После чего получил от журналистов ехидное прозвище "властелин колец".
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге