Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Паттайе российский турист разбился на мотоцикле

Luna  ж
Карма 2176
11.08.2014
Гражданин РФ насмерть разбился на мотоцикле в Паттайе. 18-летний молодой человек на большой скорости врезался в столб у входа в отель.

ДТП произошло в ночь на минувшее воскресенье, сообщает «Интерфакс». Дениса Мошко обнаружили на дороге рядом с разбитым мотоциклом. Юноша получил сильные повреждения. Медикам не удалось спасти его жизнь.

Свидетелей у аварии не было. В полиции предполагают, что молодой человек ехал на большой скорости и, врезавшись в столб, ударился об него головой. Был ли он в тот момент в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не сообщается.

В 2014 году в Тайланде произошло уже несколько ДТП со смертельным исходом для граждан России. Так, в мае в той же Паттайе 30-летний российский турист тоже разбился на мотоцикле, получив несовместимые с жизнью травмы. В апреле в автокатастрофу в провинции Прачуапкхирикхан на востоке Таиланда попала семья российских туристов: погибли отец и двухлетний, супруга получила многочисленные травмы. В июне 26-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением на мокрой трассе и на большой скорости врезался в стену. Кроме того, молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности, и его тело отбросило на несколько метров от авто.

В 2013 году в Таиланде погибло 15 туристов из России, пострадало в различных происшествиях 92 человека. Причинами гибели становятся ДТП, купание в нетрезвом состоянии, в 2014 году участились случаи нападения на туристов.

http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/city/b an_phattha_ya/news/6571
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге