Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Отдых по-русски в Таиланде: Две туристки из России арестованы в Паттайе

Luna  ж
Карма 2179
3.12.2012
В Таиланде в курортном городе Паттайя полиция арестовала двух русских туристок, разбивших об голову продавщицы магазина бутылку «Кока-Колы». Инцидент произошел в четверг в районе 10 часов вечера в супермаркете торговой сети «7-Eleven» на Сои Даймонд в Южной Паттайе. Как сообщают местные СМИ, прибывшая полиция арестовала двух уроженок России – Ирину Любайкину и Елену Клепечину по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений. Оказавшись в отделении полиции, девушки отказались как-либо комментировать произошедшее.

Как сообщает пострадавшая сотрудница магазина, инцидент произошел после того, как две девушки обвинили продавщицу в краже их сдачи. Совершив покупку на 219 бат (таиландская валюта), россиянки получили 1 бат, после чего они стали кричать, что расплатились за товар 1000-й купюрой. «Я даже не сразу поняла, чего именно они от меня хотят, обе девушки кричали, что дали мне тысячную купюру и должны получить сдачу в 781 бат, но я помню, что получила только 220, а потом одна из них разбила об мою голову бутылку газировки», – сообщила местным СМИ девушка, госпитализированная с травмой головы. На данный момент полиция проводит расследование для выяснения реальной картины произошедшего в тайском супермаркете, пишет «LifeNews».

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=441688
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге