Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Ограбленный в Таиланде россиянин бродяжничал, пока не попал в больницу

Luna  ж
Карма 2182
12.05.2012
Российский гражданин из Иваново попал в одну из клиник Таиланда после того, как у него украли документы и ему пришлось бродяжничать. Об этом рассказал заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Андрей Дворников.

«Россиянин попал в госпиталь около двух недель назад, с рваными ранами на ногах и на бедре, ему сделали операцию, и сейчас он остается в клинике, не имея денег и документов, а также действующей визы», – рассказал Дворников. По его словам, турист не был застрахован и, видимо, прибыл в страну самостоятельно.

Дворников сообщил, что в ближайшее время в Таиланд должны прибыть родственники россиянина, которые оплатят его лечение в клинике.

«Вероятнее всего, после выписки из больницы туристу будет выдано свидетельство о возвращении на родину», – добавил он.

Напомним, в начале мая еще один турист из России оказался в больнице без документов: Александр Ткачев после ДТП попал в больницу в индийском штате Гоа, где врачи забрали его паспорт, так как россиянин не смог оплатить лечение. В настоящий момент Ткачеву вернули документы.

http://www.baltinfo.ru/2012/05/12/Ograblennyi-v-Tailande-rossiyanin-br odyazhnichal-poka-ne-popal-v-bolnitcu-277977
Карма 67
12.05.2012
видно хорошо в Тае парень поразвлекался....
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме