Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › После приземления рейса авиакомпании Air India людей продержали в самолете 9 часов

Luna  ж
Карма 2182
17.10.2011
Пассажиров рейса авиакомпании Air India, следующего из Мумбаи в Лондон, продержали на борту самолета девять часов после того, как лайнер приземлился в аэропорту британской столицы.

Лайнер авиакомпании Air India, следующий по маршруту Мумбаи - Лондон, должен был приземлиться в аэропорту Хитроу в 7:30 утра, но из-за сильного тумана был перенаправлен в Гэтвик.

Пассажирам пришлось просидеть девять часов в самолете на взлетной полосе аэропорта Гэтвик и наслаждаться ярким солнцем и голубым небом через иллюминаторы.

Через некоторое время после посадки обстановка на борту начала накаляться. Команда бортпроводников самолета не могла успокоить пассажиров, среди которых были маленькие дети и женщина на позднем сроке беременности. Для поддержания спокойной обстановки на борту была вызвана полиция.

Через девять часов после пребывания в аэропорту Гэтвик, немногим ранее пяти вечера, самолет вылетел в аэропорт Хитроу. Все это время пассажирам не сообщалось, когда они смогут покинуть лайнер. Причина задержки была в том, что для отправки самолета в Хитроу требовалась новая команда пилотов, поскольку пилоты, прибывшие из Мумбаи, уже отработали свои летные часы, сообщает Guardian.

http://www.euromag.ru/
Карма 739
17.10.2011
А че, трансфер на автобусах слабо было организовать???? Полнейший бред..В сто раз дороже было вызвать полицейских. Просто поразительно.
Карма 5075
18.10.2011
Радует, что не только в РФ бред рулит.
Карма 550
18.10.2011
Blonde_
А че, трансфер на автобусах слабо было организовать????

В принципе можно. И делали раньше. Только каждый раз после этого транзитные индийские пассажиры вдруг не являлись на стыковочный рейс, а потом вдруг находились в Лондоне без виз и паспортов. Ну это уже другая история.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики