Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Ашварья Раи беременная - сообщает ВВС

Карма 523
Ответить
22.06.2011
Свекр Ашварьи Амитабх Баччан написал о ее беременности у себя в микроблоге Twitter.

Ашварье сейчас 37. Новсть полностью можно прочитать здесь
IndiGo ж
Карма 305
Ответить
22.06.2011
могу только искренне поздравить Айш и Абхи. Мысленно :о) Кажется, вся Индия давно этого ждала ;)
Карма 523
Ответить
22.06.2011
О, да, особенно Big B , он так и написал: "News news news!! I am going to become a grandfather. Aishwarya expecting. So happy and thrilled,"

Кстати в Индии одно время муссровались слухи, что отцом будущего ребенка может быть сам Амитабх :))
Карма 594
Ответить
22.06.2011
IndiGo
Кажется, вся Индия давно этого ждала ;)

Ну а что, собственно, еще индийцам ждать? :)) Актеры Болливуда - боги для них, они помешаны на каждой новости.
Карма 135
Ответить
22.06.2011
Запланированный брак по расчету.. Не думаю,что особо счастливый...Деньги делают деньги...
Карма 549
Ответить
22.06.2011
chipkali
Кстати в Индии одно время муссровались слухи, что отцом будущего ребенка может быть сам Амитабх

Странно, то такие же мысли возникают у многих людей, глядя на фото Айшварьи, ее свекра и мужа. Абхишек смотрит в пространство, Айшварья на Абхишека, а Амитабх на Айшварью.
Карма 743
Ответить
22.06.2011
vostokovedcom
Абхишек смотрит в пространство, Айшварья на Абхишека, а Амитабх на Айшварью.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вечный индийский треугольник....

chipkali
Кстати в Индии одно время муссровались слухи, что отцом будущего ребенка может быть сам Амитабх :))

какие грязные слухи...людям делать нечего просто.
Карма 549
Ответить
22.06.2011
Ira07
какие грязные слухи...людям делать нечего просто

Засранцы, больше нет слов. Айшварья одна из немногих актрис, которая никогда не добивается популярности и внимания за счет скандальных выходок, а также никогда не зубоскалит в отношении коллег. Она не заслуживает грязных сплетен, однозначно!
Карма 732
Ответить
22.06.2011
Да ладно, свои люди-сочтутcя. А за Абишеком не числится никаких болливудских интрижек, как за папашей евонным, в свое время?
wichy ж
Карма 788
Ответить