Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Россияне возглавили список чартерных туристов на Гоа

Luna  ж
Карма 2185
1.06.2011
Россияне возгласили список чартерных туристов на популярный индийский курорт Гоа в этом сезоне, сообщает Travel Biz Monitor. С октября 2010 года по март 2011-го в регион прибыло 889 чартерных рейсов. Российские туристы стали единоличными лидерами списка - в указанный период на Гоа прибыло 87,9 тыс. наших соотечественников. Второе место досталось британцам - 57,8 тыс.

Далеко позади остались туристы из Швейцарии, Польши, Финляндии, Германии, Норвегии, Франции, Нидерландов и Ирана. Больше всего россиян прилетало на Гоа в январе - почти 20 тыс.

"Нет сомнений в том, что глобальная популярность Гоа продолжает расти. В этом сезоне наблюдается серьезный скачок в числе туристов, прибывающих из таких стран, как Украина, Казахстан, Белоруссия и Россия", - заявил официальный представитель ассоциации путешествий и туризма региона Ральф де Соуза, передает Times Of India.

http://travel.mail.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме