Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии самолет рухнул на жилой квартал во время авиашоу

Карма 109
3.03.2010
Трагедия в Индии. Во время авиашоу на открытии авиавыставки рухнул самолет. Предположительно машина упала на один из жилых кварталов.

Этим утром в индийском Хайдерабаде открывали авиавыставку. Во время красочного авиашоу потерпел катастрофу один из самолетов.

По неподтвержденным данным, самолет врезался в жилое здание неподалеку от городского аэропорта.

Индийский телеканал IBN сообщает о гибели в результате авиакатастрофы 1 человека и 5 раненых. Это пока только первая, самая предварительная информация. Число жертв может возрасти.

http://top.rbc.ru

Видео
Карма 796
3.03.2010
Мой любимый Хайдерабад(((
Карма 109
3.03.2010
Индийский авиасалон под угрозой закрытия

Работа международной выставки гражданской авиации в индийском городе Хайдарабад приостановлена из-за крушения самолета в ходе церемонии ее открытия. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщили организаторы авиашоу. Они не исключили, что работа выставки, проведение которой планировалось до 7 марта, возобновлена не будет.

Как уже сообщалось, авиакатастрофа произошла в ходе выполнения полета пилотажной группы индийских ВМС. Самолет упал на трехэтажное здание в центре Хайдарабада. Погибли два летчика, пять человек получили ранения.

По сообщениям местных телеканалов, самолет упал на здание в центре Хайдарабада. Многоэтажный дом разрушен, пять человек получили ранения. Число пострадавших может возрасти.

По данным спасателей, перед тем как рухнуть на дом, самолет задел вышку сотовой связи.

На месте трагедии работают спасатели и пожарные. Причины крушения самолета выясняются.

http://www.novopol.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге