Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Путин поселился в лучшей делийской гостинице Maurya Sheraton Hotel

Карма 5075
25.07.2003
Лучший делийский отель Maurya Sheraton стал резиденцией президента России Владимира Путина во время его пребывания в Индии с 3 по 5 декабря 2002 г. Здание украшают гирлянды из живых цветов, которыми по индийской традиции встречают самых дорогих гостей. На флагштоках перед главным входом развеваются государственные флаги обеих стран. В фойе звучит музыка Чайковского и других русских композиторов.

Maurya Sheraton Hotel уже не первый раз принимает главу российского государства. Здесь он останавливался во время своего предыдущего визита в Индию в октябре 2000 года.

Персонал Maurya Sheraton делает все, чтобы Владимир Путин "чувствовал себя у нас, как дома", сказал генеральный менеджер гостиницы Гаутам Ананд. Как стало известно журналистам, администрация гостиницы постаралась предугадать возможные пожелания высокого гостя. Зная об увлечении Владимира Путина спортом, для него приготовили несколько спортивных тренажеров.

В Maurya Sheraton Hotel останавливаются многие посещающие Индию мировые лидеры. Современное здание розоватого цвета, сооружение которого завершилось в 1977 году, расположено в дипломатическом районе столицы рядом с обширным парком. С верхних этажей гостиницы открывается прекрасная панорама центральной части Дели.
Отель Maurya Sheraton в Дели
Отель Maurya Sheraton в Дели
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики