Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии выбрали самого счастливого бизнесмена

Noka  ж
Карма 178
1.12.2008
Самым счастливым бизнесменом в Индии жители страны назвали миллиардера и председателя совета директоров компании ADAG Group Анила Амбани (Anil Ambani). Об этом свидетельствуют данные исследовательской фирмы Synovate, пишет газета The Economic Times.

В тройку самых процветающих бизнесменов попали также 72-летний председатель Tata Group, крупнейшей компании в Индии по капитализации, Ратан Тата (Ratan Tata), а также брат Анила Амбани - Мукеш Амбани (Mukesh Ambani).

The Economic Times отмечает, что Амбани поразил жителей Индии тем, что совершает по утрам длинные пробежки. За рубежом Амбани известен в основном тем, что назывался прессой одним из претендентов на приобретение футбольного клуба Эвертон, играющего в английской премьер-лиге. Состояние Амбани оценивается журналом Forbes в 12,5 миллиарда долларов.

Среди зарубежных бизнесменов жители Индии отметили двух самых богатых людей в мире - основателя Microsoft Билла Гейтса и инвестора Уоррена Баффета.

Опрос проводился в восьми крупнейших городах Индии. В нем могли принимать участие только жители страны старше 25 и младше 45 лет.

www.lenta.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге