Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский госпиталь избавился от "духа умершего пациента"

Карма 5075
30.08.2001
После того, как напуганные больные и медицинский персонал одного из индийских госпиталей стали всерьез подумывать о том, что по больничным коридорам бродит призрак умершего пациента, рабочие извлекли из системы воздуховодов…слегка ошалевшую макаку.

Полагают, что во время проведения хирургической операции никем не замеченная обезьяна проникла в вентиляционную систему больницы через отверстие в воздуховоде, расположенном в операционном блоке, и оказалась там как в ловушке. Три дня ее топот и завывания наводили ужас на весь госпиталь.

По сообщению газеты Hindustan Times, очищенный воздух по сложной системе воздуховодов передается в семь операционных Всеиндийского института медицинских исследований, расположенного в Дели. В передовой клинике страны работают достаточно прогрессивные люди, но даже они подались общей панике, связанной с внезапно появившимся "призраком".

После обнаружения нарушителя спокойствия в госпитале опасаются, что обезьяна нанесла гораздо более ощутимый вред, чем это мог бы сделать любой призрак – во время своих трехдневных скитаний по вентиляционным трубам, она, отправляла естественные потребности, что привело к заражению специальных воздушных фильтров, очищающих воздух для операционных. Руководство больницы, однако, игнорирует эти опасения.

Новость с сайта www.MIGnews.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики