Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский подросток продал свою жену другому, чтобы купить новый смартфон

Luna  ж
Карма 2182
26.10.2021
В Индии 17-летний парень продал свою 26-летнюю жену другому мужчине, а на вырученные деньги пообедал и купил себе смартфон, пишет издание Hindustantimes.

Известно, что пара сочеталась узами брака в июле этого года. Через месяц они вместе отправились в штат Раджастхан, где молодой человек должен был работать на производстве кирпичей. Счастье продлилось недолго: уже через несколько дней жених продал свою избранницу 55-летнему мужчине за 180 000 рупий (около $2400). На эти деньги он пообедал и купил себе новый смартфон. Родственникам девушки он сказал, что она его бросила.

Ее семья рассказам не поверила и подала заявление в полицию. После допроса парень сознался в своем поступке. Однако вернуть индианку домой оказалось не так просто: местные жители не хотели отдавать ее полиции, настаивая на том, что ее купил их сосед. Тем не менее полицейским удалось ее забрать.

Неудавшийся муж предстал перед судом по делам несовершеннолетних, после чего отправился в исправительную учреждение. К сожалению, уже без новенького смартфона.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге