Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Количество погибших в результате ливней в Индии выросло до 26

Luna  ж
Карма 2182
19.10.2021
Общее число погибших с 16 октября в результате оползней и затоплений в южной части Индии, которые были вызваны мощными муссонными ливнями, выросло до 26. Об этом 18 октября сообщает телеканал NDTV со ссылкой на данные местных властей.

Уточняется, что наибольшее количество жертв разгула стихии было зафиксировано в юго-западном штате Керала — 23 человека и еще трое — в южном штате Тамилнад.

Также отмечается, что в Керале 14 погибших было обнаружено в округе Коттаям и еще девять — в округе Идукки, при этом указывается, что главной причиной гибели людей стали оползни.

Как сообщало ИА REGNUM, 17 октября стало известно, что как минимум 18 человек погибли в результате обрушений, наводнений и оползней, вызванных муссонными ливнями на юге Индии.

‹тыц›
Карма 67
19.10.2021
Прям, волшебное место, погибнуть можно, если не от вируса, так от природных явлений. А что для индуса погибель, то для белого манна небесная.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме