Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия: что нас ждет в следующем месяце

Карма 2012
27.01.2021
Индийский МВД выпустил циркуляр, продлевающий ограничения по стране до конца февраля.

Однако изменилась формулировка, касающаяся международных рейсов. В пункте №6 сказано, что решение об открытии международного пассажирского авиасообщения будет принято Министерством гражданской авиации по согласованию с Министерством внутренних дел.

В отличие от предыдущих циркуляров, не указано, что международное сообщение будет закрыто до конца месяца. Так что есть небольшая надежда, что решение о возобновлении международных рейсов все-таки будет принято в течение февраля.

Российская сторона уже заявляла о возможности возобновления рейсов в Дели.

‹тыц›
Карма 2012
31.01.2021
Индийские СМИ пишут, что Индия продлевает запрет на международные регулярные коммерческие рейсы до 28 февраля.

Однако, некоторые международные пассажирские рейсы могут быть разрешены в индивидуальном порядке на ограниченных направлениях.

‹тыц›
Карма 2012
23.03.2021
Индия продлевает запрет на регулярные международные пассажирские перевозки до 30 апреля. А это значит и запрещен въезд туристам. Перелеты в рамках воздушных пузырей остаются в силе. Воспользоваться ими могут только граждане по нетуристическим визам. Напомним, что действие и выдача туристических виз в Индию приостановлено больше года назад 🤯.
Карма 2012
30.04.2021
Индия продлила приостановку регулярных международных рейсов до 31 мая 2021 года.

‹тыц›
Карма 2012
28.05.2021
Ожидаемые новости.

Индийский МВД выпустил очередной циркуляр, продлевающий эпидемиологические ограничения по сдерживанию коронавируса в стране до 30 июня 2021. Это включает и дальнейшую приостановку регулярных пассажирских международных перелетов и выдачу турвиз.

Согласно постановлению Министерства авиации Индии, ограничение полетов не распространяется на рейсы в рамках соглашения о двусторонних воздушных пузырях. Воспользоваться такими рейсами могут только граждане по нетуристическим визам.

Кроме того, в нескольких штатах Индии наблюдается вспышка черного грибка (мукоромикоза). Правительство Дели и ряда других штатов объявили мукормикоз эпидемией из-за резкого всплеска заболевания грибковой инфекцией как осложнения у пациентов с короновариусом.
Карма 2012
30.06.2021
Индия продлевает приостановку регулярных пассажирских международных перелетов и выдачу турвиз до 31 июля 2021.

Согласно постановлению Министерства авиации Индии, ограничение полетов не распространяется на рейсы в рамках спецсоглашения о двусторонних воздушных пузырях. Воспользоваться такими рейсами могут только граждане по нетуристическим визам.
Карма 2012
30.07.2021
Управление гражданской авиации Индии опубликовало в своем твиттере очередной циркуляр, продлевающий приостановку регулярных пассажирских международных перелетов до 31 августа 2021. Это касается и выдачи турвиз.

Согласно постановлению, ограничение полетов не распространяется на рейсы в рамках спецсоглашения о двусторонних воздушных пузырях. Воспользоваться такими рейсами могут только граждане по нетуристическим визам.
Фото 1
Фото 1
Карма 2012
29.08.2021
Управление гражданской авиации Индии опубликовало в своем твиттере очередной циркуляр, продлевающий приостановку регулярных пассажирских международных перелетов до 30 сентября 2021. Это касается и выдачи турвиз.

Согласно постановлению, ограничение полетов не распространяется на рейсы в рамках спецсоглашения о двусторонних воздушных пузырях и грузовых рейсов.

В документе так же говорится, что избранные международные регулярные рейсы могут быть разрешены компетентными органами в каждом отдельном случае.
Карма 103
30.08.2021
транзитом по прежнему нельзя лететь ?

в Непал например
Карма 2012
28.09.2021
Управление гражданской авиации Индии опубликовало в своем твиттере очередной циркуляр, продлевающий приостановку регулярных пассажирских международных перелетов до 31 октября 2021.

В документе так же говорится, что избранные международные регулярные рейсы могут быть разрешены компетентными органами в каждом отдельном случае.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики